Здравствуйте! Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категории: Архитектура. Если вы считаете, что система ошиблась - напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее. Фрэнк, команда ЖЖ.
Для того чтоб термиты не жрали деревянный дом раз в 5-10 лет надо обращаться в специальные компании, которые выводят термитов и прочих насекомых. Дом полностью накрывается пленчатым куполом. Под купол загоняется какой-то газ. Денек держат купол. Потом снимают и ждут 2-3 дня пока все не выветрится. Естественно, на это время жильцы тусуются у родственников или в гостиннице. В Калифорнии так. Может со скрепоносной также поступить?
Интересно, кстати -- в Калифорнии же и термиты другие, drywood, и грибки другие, dry rot. Есть ли такая же удобная газовая химия для австралийских "мокрых" вредителей?
Comments 10
Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категории: Архитектура.
Если вы считаете, что система ошиблась - напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее.
Фрэнк,
команда ЖЖ.
Reply
Reply
Reply
Reply
Может со скрепоносной также поступить?
Reply
Кто способен побороть термитов?
Reply
Интересно, кстати -- в Калифорнии же и термиты другие, drywood, и грибки другие, dry rot. Есть ли такая же удобная газовая химия для австралийских "мокрых" вредителей?
Reply
Но с разными результатами.
Вроде бы, лучше от нее оборонялись в Швеции.
Reply
И пора с термитами в глобальном обществе заканчивать.
Reply
Reply
Leave a comment