Здравствуйте! Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категории: Общество. Если вы считаете, что система ошиблась - напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее. Фрэнк, команда ЖЖ.
Идёт потерпевший аварию американский летчик по сибирской тайге и видит бородатого мужика на пеньке в валенках и телогрейке. Спрашивает: - Do you speak English? (Говорите по-английски?) - Yes, of course (Да, конечно), - мужик отвечает. Вздохнул тяжело. - Только кому это здесь надо!
да, тут тайга. через сто лет после гибели России мы окончательно очутились в сумрачном лесу, полновластными хозяевами которого являются чекистские бесы.
Русские - жуткие индивидуалисты. Потому и начальство все определяет. Репрезентативная демократия это способ жизни и управления для коллективистов. А Вы сокрушаетесь по поводу тоски.
Извините, а вот не скажете? Мы с Вами долго живём, но Вы разнообразней намного. Где и когда Вам жилось лучше? Где лучше сейчас жить - в Москве (Питере) или Швеции?
Мне лучше в моём Коврове в 2019-м. При всех минусах, недостатках и тошноте.
Comments 18
Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категории: Общество.
Если вы считаете, что система ошиблась - напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее.
Фрэнк,
команда ЖЖ.
Reply
Reply
Reply
вы во многих статьях в своём блоге показываете адекватное и верное понимание ситуации и происходящих процессов.
Reply
- Do you speak English? (Говорите по-английски?)
- Yes, of course (Да, конечно), - мужик отвечает. Вздохнул тяжело. - Только кому это здесь надо!
Reply
Reply
Reply
(The comment has been removed)
Вы меня намного умнее и намного больше знаете.
Reply
Reply
Reply
А норвежцы?
А греки?
Reply
Reply
Мы с Вами долго живём, но Вы разнообразней намного.
Где и когда Вам жилось лучше?
Где лучше сейчас жить - в Москве (Питере) или Швеции?
Мне лучше в моём Коврове в 2019-м.
При всех минусах, недостатках и тошноте.
Reply
Leave a comment