29 января 2020

Jan 30, 2020 11:30


Встала в 7-20, собрала детей, что-то съела, они ушли пошла сама на работу (я не поняла, придёт ли председатель к 9 на приём, у него ребёнок приболел, так ещё и я срач несусветный оставила), с 8-20 потихоньку то работала, то пол мыла, то хернёй страдала. На приём он пришёл. Я была отчего-то невероятно хороша, нарядная, накрасилась. Сказала ему, что он меня заебал и мне жутко скучно. Он докопался «чётенадо», я говорю творческой реализации, карьерного роста... Сколько денег? говорит. Да блядь не в деньгах счастье!!! Тут его беднягу коротнуло совсем и было принято решение заняться работой.



Но на этот диалог, видимо, у меня ушли все силы. С перепугу я заказала на Али на 840 рублей мешок значков и ушла в себя. Он ушёл, я поработала, пошла домой. Дома ещё никого не было, только Котька. Была размякшая, думала сейчас перейду в режим ласковой кошки даже на 80% от души, поела, завалилась на кровать и тут явился Семён. У них там какое-то опять автомобильное. Я и вырубилась. Прямо в одежде. Через час зазвонил будильник что пора на работу, а я вообще, простите «ни кукареку», меня Котька как куль с гавном переместил в кухню, прислонил к стулу, налил чашку кофе и поехал с Семёном куда он там хотел «на 15 минут отъехал», я до этого пробормотала что надо пельменей сварить всех их кормить. Буквально через пару минут явился Мяут. Злой как 1000 чертей, начала с порога меня долбить, что посудомойка не загружена, что еды дома нет, что она бедная пришла с работы, лазать вокруг меня и грохотать. А я пошвелиться не могу. Сижу на её курительном стуле и думаю, дотянусь я рукой до чашки или нет... В общем, доебалась что я молчу, я не фильтруя отреагировала на все реплики тем, что я думаю... в том числе, что я завидую, что она так дорожит своей жизнью, значит чувствует себя живой, и прочего такого. Она кинулась меня душить, ударила по лицу. «ВОТ ТЕПЕРЬ ТО ТЕБЕ БОЛЬНО ТЫ СЕЙЧАС ЗАПЛАЧЕШЬ». нет. не больно. не заплачу. вообще всё равно. я рада, что ты способна на такие эмоции... Тут же кинулась извиняться, это намного хуже. Когда бьют ты можешь не реагировать, а когда обнимают-целуют ждут каких-то позитивных реакций, на которые я не способна в данный момент.

Надо сказать, я немного проснулась, поставила воды для пельменей, отхлебнула кофе. Как раз когда сварились пельмени вернулся Котька, я ему сказала «раздавай сервируй» и уползла на работу.

Там всё как-то «соберись тряпка» не очень. Приходили люди, какого-то чёрта они любят приходить с 18 до 19 «на огонёк». что-то всё же поделала и около 19 пошла назад. Пришла домой и уснула. Сквозь сон слышала, как Костя играет в компьютер, а Мяут орёт на детей.

Около 9 проснулась, помыла руки с улицы, разделась, помылась-почистила-зубы и уснула снова.

Диете 80/102

дневник

Previous post Next post
Up