Leave a comment

Comments 21

versss April 11 2019, 07:56:37 UTC

В первом случае я бы обиделась "ах как же так", во втором ждала бы подвоха какого-то. Хотя, один хрен никуда не пошла бы потому что мой график, к сожалению, не подразумевает таких экспериментов, как и график 80% моих знакомых, работающих на нескольиких работах, по 6-дневке, ночными сменами и всё вот это вот.

Reply


yukkale April 11 2019, 09:34:51 UTC
каждый раз, когда меня звали выпить кофе, это означало секс.
может, дело в том, что я человек не из кофейной культуры, поэтому ехать куда-то ради кофе в прямом смысле мне кажется идеей очень странной.
вот если напишут "пойдем гулять" - это уже совсем другое дело. и погулять, и пообщаться, и кофе выпить, когда утомимся. не метафорический кофе, обычный )

Reply

versss April 11 2019, 11:11:52 UTC

То есть не мне одной в "попить кофе" чудится секс. А в моём случае так вообще адьюльтер с какими-нибудь отягчающими обстоятельствами)))

Reply

j_vermishellka April 11 2019, 16:40:19 UTC
а у меня ровно наоборот, кофе всегда означал кофе! но вот прогулка...

Reply

anotherdoktor April 12 2019, 16:03:54 UTC
У меня в жизни было много кофе, но ни разу он не переходил в секс. Вот даже не знаю, печалиться ли?

Reply


stueck April 11 2019, 10:13:47 UTC
Горькая правда жизни состоит в том, что большинству после 30 дружить некогда. Или приходится жертвовать сном, семьей, деньгами... к 40 добавится еще содержание родителей, а значит придется работать еще больше.
Недавно обсуждали про стоит ли валить в другую страну и такие - ну как у меня же здесь друзья, мама, вся жизнь... Стоп, какие друзья? Два человека,с которыми болтаем по телефону по пути от работы до дома, какая жизнь - работа и сон, с мамой только видеозвонки в вазапе.

Вот и у меня подруг почти нет, но я таки их нашла, хотя было очень сложно и теперь бережно храню нашу дружбу.

А теперь по теме. Звать на кофе и кивнуть или бровь приподнять - это однозначно секс. Если при этом сказать "это не свидание" - значит без последующих отношений.
Зовут обычно погулять, "посидеть", в какие-нибудь культурные места или на дачу - если достаточно большая компания. Женщины могут в тц позвать, на распродажу.

Reply

versss April 11 2019, 11:15:14 UTC

Тц да, но если девочки-девочки. Но девочки и кофе-кино-музей прокатит.
Вот некогда дружить это точно. Но с другой стороны для меня друзья, тусовки-настолки сейчас единственный источник сил для остальной жизни. А если к этому через 5-10 лет (пусть к 40) добавить старых родителей и детей подростков, то вообще хана мне без широкого разнообразного круга общения.

Reply

stueck April 11 2019, 11:28:14 UTC
Вот-вот, мы болеем сейчас и вторую неделю уже загибаюсь от недостатка общения, сегодня хоть с сестрой встречусь, это ппц просто. Я и так из дома работаю, а тут и работаю и из дома не выхожу почти.
Если бы зарплата была нормальной, если бы цены не росли, то ездили бы в гости по вечерам, в кафе, ресторан и тп как делали раньше. А так или времени или денег нет. Дружим с кем поближе, с кем схожие маршруты и в выходные если родственники не настаивают на нашем присутствии.

С девочками на кофе теперь тоже двусмысленность... О времена, о нравы.

Reply


elffa April 11 2019, 11:20:44 UTC
сейчас я бы не пошла ни в одном, ни в другом случае, потому что я в принципе не хожу на свидания или не свидания с противоположным полом, даже с друзьями мужского пола, с которыми приятельствовали много лет, в общем-то свела общение к нулю
впрочем, и с девочками бы не пошла, у меня на своих то подруг времени не хватает, вижусь раз в год по обещанию, куда-то там с хрен знает кем встречаться

Reply

versss April 11 2019, 12:22:36 UTC

Ну вот и я бы не пошла, хотя дефицит общения и разнообразия круга знакомых имею. Но я со своими закидонами не пошла бы, так ещё и неловко себя чувствовала)))

Reply

anotherdoktor April 12 2019, 16:05:02 UTC
Это как-то грустно, нет?

Reply

elffa April 12 2019, 16:22:30 UTC
Для кого как. Лично для меня это идеально.

Reply


j_vermishellka April 11 2019, 16:38:53 UTC
читаю комменты и понимаю, что между мной и кофе что-то не так :) но я в принципе плоховато отсекаю такое - мне до последнего, вот уже из постели почти что, может казаться, что мы просто кофе пьём.

по теме - я тут недавно сама была таким инициатором кофе. позвала клевого коллегу на кофе, потом в бар. чтоб не было сомнений в чистоте моих дружеских помыслов, в баре предъявила коллеге Мохнатого. так что пока все идёт хорошо :)

Reply


Leave a comment

Up