Во-первых они все спрятались, когда мы подошли поближе, а во-вторых не умею я с ними. Никак. Ни к лотку приучить, ни к другому порядку. Да и оставлять некому, если уеду куда-нибудь. Мечтаю пока)
Да, одних их оставлять не надо. А вот как малышню приучить, приручить ;), я думаю надо просто поучиться в интернете, советоваться с теми, кто уже имеет опыт, никто этого не будет скрывать, помогут, я уверена :)
Ойкакаясладкая трехцветная котеночка! И эти розовые пальчики на ручках и ножках. передй ей, что я ее целую нежно и дую в розовый носик. Пусть растет счастливая! Кстати, Джоник пусть как можно больше с ней общается, она будет думать, что он его мамка. Собаки обычно таких малышей в доме вылизывают и греют:) А потом, котгда вырастет, такая дружба будет!
Не, не, Ларочка, этот мальчишка совсем даже временно, в гостях, пока его хозяева уехали на несколько дней. Такого малыша нельзя оставлять одного, поэтому его "подкинули" :)
О_о, а...простите.... имеется сертификат, что мальчик? Я просто знаю, что трехцветными рождаются только девочки. И они приносят счастье:) А то у нас в прошлой жизни жил попугайчик Петруша, а потом вдруг яйцо снес;)
Сертификат просто прелестен, совершенный, как у игрушки :))) Да, я тоже о трехцветных знаю, но очевидно этот малыш, как ваш Петруша и моя... которой уже нет, Укропочка
Спасибо за доставленные минутки прелести, радости, и умиления:) вырастить из мехового насекомица такого чудного мини-кота со всеми кошачьими атрибутами - снимаю шляпу!
Ну, тут все-таки большая заслуга хозяев. Мы же ухаживали за подкидышем пару раз по неделе, но все-таки 24 часа и любви ему досталось немало, даже от Джоника :)
Comments 109
Reply
Да, бутылочку он жадно хватает, даже не всегда с первого раза получается ему в ротик попасть, уж больно дергает лапками )))
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
И эти розовые пальчики на ручках и ножках. передй ей, что я ее целую нежно и дую в розовый носик. Пусть растет счастливая!
Кстати, Джоник пусть как можно больше с ней общается, она будет думать, что он его мамка. Собаки обычно таких малышей в доме вылизывают и греют:) А потом, котгда вырастет, такая дружба будет!
Reply
Reply
Я просто знаю, что трехцветными рождаются только девочки. И они приносят счастье:)
А то у нас в прошлой жизни жил попугайчик Петруша, а потом вдруг яйцо снес;)
Reply
Да, я тоже о трехцветных знаю, но очевидно этот малыш, как ваш Петруша и моя... которой уже нет, Укропочка
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
вырастить из мехового насекомица такого чудного мини-кота со всеми кошачьими атрибутами - снимаю шляпу!
Reply
Reply
Reply
Reply
Leave a comment