ну второе место по популярности же - хонда одиссей, ее и будут делать. нужна машина для мам, чтобы на перекрестке, пока зеленого ждешь пройти до заднего ряда, отвешивая подзатыльники и вытирая сопли.
Интересно собирается ли Маск сотрудничать с военными? Очень серьезные показатели по мощности у этого грузовика. Если использовать "скелет с начинкой" от этого грузовика, а все остальное бронь, то получится очень неплохой такой перевозчик солдат. 800 км, это не мало доя военной техники, даже если в два раза упадет, 400 км, все равно нормально. Вроде как 36 тонн возьмет, Камаз Тайфун вроде как 25 тонн весит, не думаю что ТТХ от брони сильно упадут, защиту от эми поставить и конвои беспилотные можно пускать. Стлдат возить, самое то, учитывая театры боевых действий США. Плюс еще можно продумать нишу автодома на базе данного грузовика.
Ага-Теслы не существуют,ракеты-фейк,снятый на квартирах госдепа,есть только старые советские ракетные двигатели,которые мы будем продавать еще сто лет..
Comments 104
(The comment has been removed)
Да, есть проект по разработке автобуса. Почему-то микроавтобуса - маленького.
Не знаю в каком состоянии. Там всего год проекту.
Грузовик разрабатывался 2.5 года минимум
Reply
нужна машина для мам, чтобы на перекрестке, пока зеленого ждешь пройти до заднего ряда, отвешивая подзатыльники и вытирая сопли.
Reply
Плюс еще можно продумать нишу автодома на базе данного грузовика.
Reply
Reply
Ну а кто такая Верола? ))
Разве мы знаем что-нибудь про это?
Вот она говорит, что читает сотни статей прежде, чем написать 4 параграфа. Но разве мы верим ей?
Reply
Reply
Спасибо. И за идею тоже.
Reply
Reply
Reply
(The comment has been removed)
Reply
Reply
Reply
Leave a comment