Суд над Улюкаевым и суд над Навальным

Feb 03, 2021 17:00

Два Алексея и мои бедные мозги. У меня, видимо, просто мозги по-другому работают. Да, я считаю, что Улюкаев - подонок и коллаборационист бандитской оккупации, а Навальный - герой своего народа, один из лучших людей страны ( Read more... )

суды, Навальный, Улюкаев, коррупция и рейдерство, best

Leave a comment

Comments 66

oldbap February 3 2021, 14:37:15 UTC
Супер !

Reply


qawzsexdr February 3 2021, 14:40:54 UTC
Переехал из Москвы в Киев и понял как сильно разобщено, как разбито российское общество. Фактически каждый сам за себя. В Киеве совсем по-другому. Взять тот же, так нелюбимый Вами ФБ. Я за 27 лет проживания в Москве не имел такого широкого круга общения среди людей очень различного статуса, как в Киеве за 2 года. Очень много различных клубов, сообществ, комьюнити. Я даже не представлял, что люди могут быть настолько открыты к общению. К колаборации.

Я к тому, что лечить суд надо. Но сначала надо вылечить общество.

Reply

read_0n1y February 3 2021, 17:41:30 UTC
Дооо, здоровое у нас общество, как же. Открытое. Вон чего наш сверхмозг вчера родил - а давайте запретим тех, кто на нас прекрасных вражеской пропагандой клевещет! Давайте закон о санкциях применим к собственному гражданину(!), который говорит в телевизоре неприятные нам вещи. Ровно то, о чем пишет Верола - каналы эти, если честно, говно, гадят людям в головы не по-детски, но ты их закрой по закону! А не вот это вот всё: вражеская пропаганда, очернение, льют воду на мельницу врага... И что? Возмутилось общество? Восстало дружным хором со словами "мне отвратительны ваши убеждения, но я отдам жизнь бла бла бла..."? Неа, все ликуют. И американский посол вроде бы тоже

Reply

qawzsexdr February 3 2021, 20:42:32 UTC
Вам такой термин "война" не знаком? Пусть она и гибридная.
И вообще - законно или нет решает суд. А не обыватель. Решит, что незаконно - откроют обратно каналы.

Reply

read_0n1y February 3 2021, 21:24:46 UTC
Окей. Война это специальный правовой режим. Он у нас объявлен официально? или по понятиям разруливать будем? Если по понятиям, то мы от путина недалеко уйдем. Он тоже по понятиям рулит. Нравится?

Reply


laborit February 3 2021, 14:42:53 UTC
Fiat iustitia, et pereat mundus
Да свершится правосудие, хотя мир погибнет

Понимания в русском сегменте ты не сыщешь, увы...

А судей наверное придётся ещё дооолго выращивать. Из молодняка, заводить откуда-то сбоку (выращивать в арбитраже, может - там более вегетариански)...

Reply


petitnicolas February 3 2021, 14:57:55 UTC
Диктатура, она такая.

Reply


schlafenwald February 3 2021, 15:00:28 UTC

Верола, вам что непонятно то? Навальный десятилетие воспитывал сМирный "протест" . Не буду вдаваться в детали и рассуждения зачем это ему и Фбк на самом деле надо. То, что вас удивляет, непонятно, что и как происходило до и после приговора - прямой итог этого воспитания.

Reply


Leave a comment

Up