Лисичка Викси

Mar 24, 2012 15:15



Викси родилась на одной чешской меховой ферме, откуда ее выкупил нынешний хозяин. Он, конечно, пишет, что очень хотел спасти животинку от страшных условий и блаблабла, но так же пишет, что специально ждал, когда она появится, потому что хотел завести лисичку еще щенком. Спаситель, чо.
Щенка ему дали совсем крохотного, еще слепого. Кормил ее каждые два часа, массировал брюшко. Даже отпуск взял, чтоб справляться.
Сейчас Викси весит 6 кило, хвостище отрастила на полметра. Кормят кошачьим кормом (лиса - не дура, полюбила самый дорогой), особенно любит сырые куриные грудки (внезапно!). Очень любит воровать вещи, вплоть до мобильных телефонов. Отбирать можно только с водным распрыскивателем в руке.
Нужды справляет в кошачий лоток, но если приходят гости - зассыт абсолютно всё.
Не любит купаться, вычесываться и когда подстригают когти. Визиты к ветеринару и прививки выносит лучше, чем хозяйские кошка и пес.











весенняя линька


плакат стар трека детектед


хозяин Викси обычно делает видео невыносимо долгие и со специфическим выбором музыки, поэтмоу я запощу, может, не самое мимими-видео, но зато смотрибельное. ну и эпизод с котэ доставляет)

image Click to view



все потырен с vixey.cz

ах йо, мимими

Previous post Next post
Up