Вышивальный отчет - июнь 2015

Jun 26, 2015 11:59

Фотоаппарат работает не закрывая крышки объектива)) Разместила фото платья на себе. Теперь будет пост по вышивке.

Как же давно я вот так не собирала все свои процессы в кучу. А иногда это очень даже полезно делать, дабы не забывать о процессах текущих, и все-таки их доделывать! Лежат они у меня все в одном ящике стопочками. Верхние процессы я еще достаю пошить, а вот про некоторые нижние уже и забывать начала - очень стыдно( Последний такой отчет был в конце пролого года, поэтому можно сделать анализ работ за полгода. Будет интересно)

1. Пражская улица с мостом (подбор) начат 12 декабря 2011








Вот за эту работу взялась заново. Почти дошит красный дом, не хватает 2-3 снежинок. Нитки закончились, покупать ДМС 3 мотка чет жалко стало, решила заменить Гаммой. Разница немного видна, но совсем чуть-чуть, придираться не буду) Но один моточек все-таки придется докупить, для моста я так и не подобрала замену тон в тон. И кажется, что конец близок, но вот этот коричневый дом ... одним цветом... скууучно( Желание поменяла. Но по-моему, я его уже просто хочу дошить и сколько бы я их ни меняла, беря в руки работу я всегда вспоминаю самое первое -тираж.

2. Бриллианты осени от Дименшенс (набор) начат 12 октября 2013








Остался бэк. Вчера немного пошила за семейным просмотром "Электроника". Фото может вечером поменяю на реальное. За полгода дошить оказывается реально! Я так собой горжусь!!!

3. Первый снег от Риолис (набор) начат 7 сентября 2013








Когда вышивала по 100 крестиков в неделю, результат был скромный, но он был! На сейчас я про нее даже забыла, не идет. Может быть ближе к осени?) Как лежали пяльца в пакете, так и достала, найди 2 отличия)))

4. Мухоморы от Чаривна Мить (набор) начат 18 мая 2014








Подбор так и не сделала, занялась Мостом, его дошиваю. Потом и этими красавцами займусь, худеть-то надо))

5. Вид на Венецию с площади Святого Марка от Майя (подбор) начат 13 апреля 2014








Шью, т.к. Тема задумал одну классную идею с машинами. И чтобы у него все получилось, я снова взялась за Венецию. Хорошо идет, вот только медленно, сесть за нее не всегда получается.

6. Георгины от Риолис (набор) начат 8 июня 2014 - ГОТОВАЯ РАБОТА!!!








Работа закончена! Очень этому рада! Оформления пока нет, жду подходящего багета. Я считаю эту работу счастливой, очень много хорошего в ней, даже лучик солнца и ветер моря. Участвую с ней в конкурсе Риолиса, вдруг выиграю)

7. Зимняя улица из какого-то журнала (подбор) начат 2 ноября 2014








Вот про нее я и забыла) Пока не вдохновляет. Шить я ее начала, вступив в игру. Впечатления от этой работы хочу оставить хорошие, поэтому не тороплюсь.

8. Сиреневая дымка от Нова Слобода (набор) начат 15 февраля 2015







Чудесный дизайн, красивенная ваза, но я про него тоже забыла) Вот сейчас вспомнила, шить тут всего ничего. Желание исполняется моментально, поэтому вышивку пока приостановила. Слишком быстро все происходит)))

9. Вечерний город от РТО (набор) начат 5 июня 2015








Какая работа! Лето, вечер, кафе, флирт, любовь, платья всех цветов, что есть на картине) И вот с таким настроением я сажусь за картину. Мне очень хочется "зашить" это настроение. Любовь всех, кто меня любит) Она будет согревать меня потом, на стене!

10. Фуксии от Риолис (набор) начат 26 июня 2015








На самом деле картина начата еще в прошлом году, сделала меньше сотни крестиков и убрала. Желание на граммотную и профессиональную работу сотрудников, чтобы я могла шить не отвлекаясь на саму работу. Сейчас девчата по очереди уходят в отпуск, и я начинаю их замещать. В этот период обычно я ввожу поправки в их работу, думаю много об этом. Вот и взялась снова за эту работу. На этой же вышивке решила попробовать органайзер Дубко. Очень он мне понравился внешне, и что вот этих крючков/кнопок нет, как на других органайзерах. Нитки держит. По плотности он похож на коврик для гимнастики (хотя и они разные бывают, у меня есть такой же толстый и плотный как материал Дубко). Т.к. я работаю больше, чем с одной иглой впервые, то путаюсь пока и пугаюсь)) Ключ у Риолиса цветной, перерисовать не получится, делать цветную копию - муть при моей технике. Поэтому пользуюсь и ключом и органайзером. Удобнее было бы одним органайзером, но это я попробую на какой-нить черно-белой схеме. Постепенно сделаю несколько органайзеров. К ним ведь еще нужны и иглы, и, особенно важно, нитковдеватель! А мне его нужно еще приобрести.

В итоге на данный момент из 10-ти процессов у меня 1 готовая работа за год и 3 начатые, основных процессов 3 (мост, венеция и вечерний город). А как у вас? Есть забытые работы?

вышивка

Previous post Next post
Up