Август 2020. Алтай, Мультинские озера. Часть 3. Озеро Крепкое, возвращение в Мульту

Dec 01, 2020 02:17

Последняя часть отчета о прогулке на Мультинские озера, в которой я дохожу до озера Крепкое, остаюсь в одиночестве, рассекаю руку, промокаю до нитки под дождем, ну а потом возвращаюсь в Мульту. С кучей красивых фото и полным удовлетворением от похода.

Read more... )

trips, Мультинские озера, Алтай, photo, Сибирь, походное, отчеты

Leave a comment

Comments 5

sky_satin December 7 2020, 21:21:23 UTC
"И чем больше усталость, тем ярче это проявляется" - интересно) У меня как раз наоборот - чем больше усталость, тем меньше я вижу, когда сил уже нет, перехожу на внутренний резерв и ухожу в себя, красоты природы до мозга в таком состоянии уже не доходят. Поэтому стараюсь теперь особо себя не загонять, просто смысла не будет.

Туманные фото - чудо, так и просятся на обложку какого-нибудь atmospheric doom metal коллектива)

С рукой сочувствую! С поясницей тем более - опасное падение( Да, курум жутко коварная вещь. Очень уж меня он впечатлил осенью, ладно мелкий, но когда здоровые камни в половину меня под ногами шатаются и разъезжаются, а ты под рюкзаком с непривычной точкой равновесия по ним ползешь, это ух. Да еще в тумане в дождь. Незабываемо.

Reply

vendigo1989 December 8 2020, 22:31:34 UTC
У меня как раз наоборот - чем больше усталость, тем меньше я вижу, когда сил уже нет, перехожу на внутренний резерв и ухожу в себя, красоты природы до мозга в таком состоянии уже не доходят
Ну все люди по-разному работают, видимо)

Туманные фото - чудо, так и просятся на обложку какого-нибудь atmospheric doom metal коллектива)
Да, я со своими походами уже много дум, пост-фолк и дарк-вейв команд могу обеспечить обложками альбомов. А закат в дымке облаков - это балканский фолк)

Царапина на руке - ерунда, конечно, давно уже зажила. Я к тому, что нельзя расслабляться, особенно на местах, которые кажутся простыми с виду. Но риск оправдан, конечно, впечатления незабываемы)

Reply


teufelus December 9 2020, 17:33:40 UTC
красота! хотя погода и подвела в целом.
спасибо за рассказ!

Reply

vendigo1989 December 9 2020, 22:02:00 UTC
Пожалуйста!
Да нет, вернувшись домой, понимаю, что разнообразная погода даже лучше позволяет увидеть места с разных сторон. И впечатлений больше. Но это понимаешь дома, разбирая фото за кружечкой кофе, а в походе иногда невесело бывает, да)

Reply

teufelus December 11 2020, 18:44:41 UTC
Вот полностью солгласен!) Вначале думаешь: нафига я сюда пришёл. А потом с теплотой вспоминаешь приключения)

Reply


Leave a comment

Up