Нашла кстати видео на другом сайте. Выдернутые из контекста моменты. Например в одном из кадров мужщины в кожанных жилетках очень похожи на членов известной банды байкеров. Левые и нацисты тоже кстати любят покидать камнями в полицейских.
про американскую полицию и круче видеоролики есть. да давно понятно, что все эти разговоры про демократию - детство. разница лишь в том насколько красивой и мягкой тканью обернута стальная рукавица власти )) а когда она берёт тебя за "это самое" - никакой разницы и нет.
здарова:) да, видел. там тоже хватает. Особенно доставляет выступление копа, предшествующее разгону. "Против Вас буду применены следующие средства: ..... . Вам будет очень больно. После попадания газа в глаза, вы будете на протяжении нескольких часов испытывать неприятные болезненные ощущения..." и т.д. При чём демонстрация была мирная. Представляю, как жесть начинается в случае сопротивления блюстителям демократии.
Будет "интересно" посмотреть, если население вдруг решит воспользоваться конституционным правом на вооруженное сопротивление. Вроде бы есть у них там подобная заковыка, вложенная "Отцами основателями".
да чего там интересного - сомнут. на любую заковыку есть другая заковыка. а иногда, как показывает практика, и заковык не надо - антересы национальной безопасности.
Comments 7
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
да, видел. там тоже хватает. Особенно доставляет выступление копа, предшествующее разгону. "Против Вас буду применены следующие средства: ..... . Вам будет очень больно. После попадания газа в глаза, вы будете на протяжении нескольких часов испытывать неприятные болезненные ощущения..." и т.д. При чём демонстрация была мирная. Представляю, как жесть начинается в случае сопротивления блюстителям демократии.
Будет "интересно" посмотреть, если население вдруг решит воспользоваться конституционным правом на вооруженное сопротивление. Вроде бы есть у них там подобная заковыка, вложенная "Отцами основателями".
Reply
Reply
Leave a comment