Leave a comment

Comments 6

ich_neu_mon July 6 2019, 14:42:53 UTC
Как Вы думаете, откуда Тюняев берёт эту информацию?
Особенно интересен Велес на корабле Алатыре и Яга, обустроившая Землю. Наверное, это Ваал и Яхве?! :))
А Кремль как истинно русское? Уважаемый vel124, как Вы думаете, чьё слово "Кремль" по происхождению?

Reply

vel124 July 6 2019, 20:51:12 UTC
Тюняев человек неоднозначный, лично я далеко не со всем согласен, что он постулирует, однако часто его мировоззренческая парадигма весьма неплохо коррелирует с моей. Где берет он свой инсайд - сказать не могу и даже не пытаюсь предположить ( ... )

Reply

ich_neu_mon July 7 2019, 02:07:59 UTC
В мировоззренческой парадигме, как Вы её называете, я с ним тоже во многом готов согласиться. И меня тоже интересуют означенные Вами вопросы о людях и клонах-роботах. "Мир Дикого Запада" я тоже смотрел.
По поводу слов и символов. Здесь заключается множество информации, на которые люди совсем не обращают внимания. Для большинства это просто "сопутствующие" и "функциональные" инструменты. Ну, слово - так слово, знак - так знак.
Как бы Вы объяснили простой вопрос, что "древние русские" города имеют значение не на русском языке, а тех "пришельцев из-за реки, которые уже 6000 лет здесь". Задаю этот вопрос многим. так же как о Тартарии, Гиперборее, Бьярмии, Гардарике, и не вижу вообще никакой реакции. А названия эти на русский язык почему-то внятно или вообще не переводятся.
Но решать, конечно, Вам. :)

Reply

vel124 July 7 2019, 04:46:07 UTC
Благодарю, направление Ваших мыслей крайне интересно, действительно ранее под таким углом на это не смотрел!

Reply


oliver_queen92 August 21 2019, 09:19:10 UTC
С днем рождения!

Reply


poluyan December 23 2022, 08:19:23 UTC

Врёт много, но истину установить можно. Например, после изучения всех материалов про НЛО, становится совершенно очевидно, что с конца 40-х годов ХХ века в США развивается секретный проект по разработке и производству летательных аппаратов, где подъемная сила создается с помощью высокочастотной вибрации. Началось все с вибратора-ортоптера самолето-зонтика "Sky Car" Джеймса Питтса, потом зонтик закрыли куполом и появились аппараты по схеме обычных электромагнитных вибрирующих динамиков (мембрана + индуктивность) - обрывки мембраны нашел фермер в Розуэлле. Затем создали пьезоэлектрические "тарелки" или с мелкими разрядниками на поверхности (они светились по всему корпусу из-за ионизации воздуха), а сейчас это летательные аппараты с плазменными двигательными панелями (потому они угловатые - то есть с плоскими поверхностями). В двигательных панелях упакованы плотно тысячи разрядных ячеек - они стреляют струйками плазмы (рельсотронная архитектура - коаксиальные электроды). Ионизированный воздух искрового разряда ускоряется в рельсотронной ( ... )

Reply


Leave a comment

Up