(Untitled)

Nov 18, 2012 15:12

предлагайте тэги.
кого что интересует?

тэги

Leave a comment

Comments 9

sestra_xaos November 18 2012, 15:31:42 UTC
а давай устроим знакомства пост, чтобы как-то лучше понимать, кто есть кто и что хочет получить от этого сообщества.

Reply

shagayu November 18 2012, 16:08:26 UTC
давай) устраивай?) что-то мне кажется сейчас тут в основном сочувствующие, нет никаких веганов))

Reply

sestra_xaos November 18 2012, 16:15:20 UTC
ладно, я сегодня-завтра напишу про себя, а там видно будет. в конце концов не важно полностью человек перешел на веганское питание или нет, главное что он к этому стремится, а возможно пока просто интересуется и думает)

Reply

shagayu November 18 2012, 16:20:40 UTC
это конечно хорошо, бесспорно. но принципиально это все же разная химия и биология.

Reply


germanenka November 19 2012, 08:01:19 UTC
ну меня например интересует построение рациона. прям вот комплексно. с учетом того чтобы все сыты довольны и баланс пит вещ-в и витаминов и прочего
я вот далеко не в веганском питании конечно щас но тема интересует и как только с рационом понятно будет оно будет неумолимо приближатся. я правда и к веганству пока не стремлюсь, меня пока больше влечет вегетариантсво в его индийском понимании т,е. включая молочку

Reply

shagayu November 19 2012, 11:00:49 UTC
почитай блог который я рекомендовала, там ооочень все хорошо расписано, но там фрукторианство.

Reply

germanenka November 19 2012, 11:22:18 UTC
я не дописала видимо главную идею =) вот интересно именно не расписанное в теории, а практическая реализация, желательно в форме лайв-репорт - ну собственно вот это был бы настоящий меджик ру-перинатал для веганских мам =)

Reply

shagayu November 19 2012, 11:32:43 UTC
я сейчас написала этому парню, который ведет блог, у них недавно родился ребенок. мама питается так же, вот хочу подробностей.

Reply


aylanev March 12 2013, 15:13:37 UTC
Год вегетарианства и два месяца сыроедения. Результаты радуют. планируем с мужем через полгода зачать ребенка. Пока все пугают, что на сыроедении не выносить и не родить здорового малыша, да и сама моу инвалидом остаться. Информации по мамам сыроедам очень мало. Интересуют реальные истории беременности и родов на сыроедении

Reply


Leave a comment

Up