УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА УКРАЇНИ № 1027/2009Про призначення В.Грицака першим заступником Голови Служби безпеки України - начальником Головного управління по боротьбі з корупцією та організованою злочинністю Центрального управління Служби безпеки України
Призначити ГРИЦАКА Василя Сергійовича першим заступником Голови Служби безпеки України - начальником
(
Read more... )
Comments 28
Reply
Нормальная кооперация.
Вятрович подает в суд на Сталина, Наливай изображает борьбу с фальсификациями, а известный киевский мент и печатный станок Грицак будет эти фальсификации осуществлять.
Reply
ЗЫ. Петя, кстати, - тоже при делах цирковых, как это не печально. Вот и получается, что все натуральное и естественное сходу везут на охоту, дабы фишки не путал.
Reply
Насчет "все натуральное и естественное сходу везут на охоту" - могу Вас разочаровать.
У меня есть цитата из интервью с "естественным". Май 2006-го года. И там он говорил, что русский, как второй государственный - не нужен.
Чесслово. Найду в своем документальном бардачке - обязательно продемонстрирую.
Reply
Reply
В прошлом году Чемерис имел глупость подписать обращение к Тимошенко сняться с выборов в поддержку Ющенко. Вот Андреич его и отблагодарил.
Reply
Leave a comment