Как я открыл счет в Сбербанке по паспорту СССР?

Aug 12, 2017 23:01

Скажете, такого не может быть? Может! И ничего удивительного здесь нет. Сейчас в нашей стране полных ходом
идет восстановление СССР и уже есть структуры, которые выдают паспорта СССР, водительские права СССР и гос.
регистрационные знаки СССР на автомобиль и другие документы СССР.


Read more... )

Leave a comment

Comments 20

zzzimorodok August 13 2017, 14:27:05 UTC
и где страждущим в мос области получить паспорт и как с законами советской власти регламентируется пользование двумя удостоверениями лисности

Reply

vecherusia October 4 2017, 04:53:08 UTC
Вам надо найти в Вконтакте Татьяну Барышеву. https://vk.com/id243240023

Reply

wlad1981 July 4 2018, 20:00:27 UTC
Значит, это форменное надувательство. А паспорта эти - липовые.

Reply


ext_2198115 August 13 2017, 14:39:32 UTC
Нужен ли вообще нам этот паспорт гражданина СССР ?

Комментарии у нас в Приемной Президента СССР Тараскина на фейсбук :

Ведь статус Советского Человека
выше статуса просто гражданина СССР

Master AS
На референдуме граждане СССР заявили всему миру что мы советские человеки , согласно декларации прав человека в оон , ведь в декларации прав указан человек а не урезанный в правах гражданин .

Reply

alekssib24 December 20 2017, 00:25:31 UTC
Цитата: - Комментарии у нас в Приемной Президента СССР Тараскина на фейсбук.
У вас в приёмной президента СССР? А кто простите выбирал его или вообще вас всех? Какой ещё к лешему президент Тараскин? На каком основании вы создаёте скрытые сообщества в тайне от всего народа, кто вас уполномочивал выбирать руководителей такого масштаба, или тем более делать какие то заявления от имени всего народа? Вы любезные ничего не перепутали?

Reply


blog_v_makashov August 13 2017, 15:30:00 UTC

... )

Reply


svar46 August 16 2017, 16:42:13 UTC
Православные давно уже в конституционном суде отстояли правомочность паспорта ссср. Но сделали они это не во славу той страны, а... а этого вам не понять !

Reply

alekssib24 December 20 2017, 00:59:06 UTC
Православные давно уже в конституционном суде отстояли правомочность паспорта СССР.А эту правомочность как и права советского гражданина, никто пока что не отнимал. Те самые дерьмократы и либерасты в 1990, только лишь с условием полного сохранения этих прав и пролезли во власть. Затем довели уровень жизни до невыносимого состояния и стали навязывать свои правила. Но официально отнять наши советские права, так до сих пор и не рискнули. Народ вернёт все свои права и свою украденную Великую Страну. Вот только уже безо всяких коммунистов, либерастов, президентов или олигархов. В том числе и без церковных властей, которые рука об руку с либерастами пилили в 1990-тын нашу страну... Вера это личный выбор каждого и если эта вера учит чему то доброму и светлому, то почему бы ей не быть. Но любая организация что будет навязывать свою власть и настаивать на слепом повиновении, пойдёт следом за коммунистами и прочими либерастами. И управлять страной будет сам народ. С помощью выборных советов наделённых всеми полномочиями. И служба в таком совете ( ... )

Reply


alekssib24 December 20 2017, 00:03:49 UTC
Паспорта СССР сдавали далеко не все. Я получая паспорт РФ, Паспорт СССР не сдавал. И мой паспорт полученный при наступлении совершеннолетия в 1991 году, до сих пор утверждает что я Гражданин СССР. Вот только той страны больше нет и никогда не будет. Максимум на что мы можем претендовать это РСФСР, но РСФСР это далеко не СССР... А восстанавливать СССР в прежнем составе и объёме увольте. Даже в России было разрушено немало фабрик, заводов и прочего гос имущества. В бывших братских республиках даже этой малости не осталось, многие выкопали и продали даже водопроводные трубы. А восстанавливать у них всё с нуля, да не пошли бы лесом такие инициаторы... Вы не задумывались что многие с радостью вернуться в состав и снова сядут на шею именно нам. Станут требовать строить у них новые фабрики или заводы, новые жилые дома, садики, школы, новую инфраструктуру. В общем всё то что СССР создавал всем хозяйством долгие годы после победы в 1945 году. И мой вам совет. Не говорите за всех. Для начала соберите всенародный референдум на территории России ( ... )

Reply


Leave a comment

Up