Просто псто

May 21, 2014 13:09

Слушайте, очень опасно, я вам скажу, одновременно есть и спать)))) Можно снова проголодаться)))Я тут нашла все нужные лекарства, а они мне помогают, но вчера я уснула прямо стоя у мфушки, сканируя документ))) Без шуток, просто вырубилась))) Я с этого как-то прям угараю ( Read more... )

работа, гроза, Пятигорск, ливень, унесённая бредом, болею

Leave a comment

Comments 10

zwalnia May 21 2014, 10:01:45 UTC
У нас шквал каждую ночь уже день эммм.. пятый))

Тоже как-то прикол был - едем, дождь стеной, залило по уровень маршрутки, в окнах вообще не видно. Водитель "Ниччееее, моряки шторма не бояяятся, ещем по прибооорам!"

Reply

vecherova May 21 2014, 10:58:33 UTC
ахаххахахаххахаха блин, водитель супер!))))))))))

да у нас тоже не первый день. у нас грозы уже неделю. просто вчера было штормовое предупреждение))))

Reply

zwalnia May 21 2014, 11:00:33 UTC
Ага))
Народ только робко просил все-таки ближе к бровке их высаживать, а то ныряльщикам с сумками неудобно)

Reply

vecherova May 21 2014, 11:01:19 UTC
ахахха))))
не могу.. очень смешно)))) потому что знакомо)))

Reply


white_vol4enok May 21 2014, 10:56:51 UTC
ого, вот это приключения у вас в дожди, впрочем нас тоже заливает уже пятый день к ряду иллюминации за окном и гром прям вжимает в пол

хорошо что ты добралась домой, вовремя с работы сбежала

Reply

vecherova May 21 2014, 11:00:37 UTC
тааа... не то чтобы вовремя.. всё равно промокла)))) но да, мне повезло))))

да у нас тут блин горы ж, дороги наклонные, всё как начинает течь.. стоячей воды нет.. а ливнёвки вообще как мертвому припарки, блин еще некому дать администрации города по башке за такие ливнёвки..

Reply


katerinka_alex May 21 2014, 14:06:53 UTC
Ого) Я хочу такие фотки увидеть!

Reply


ylibka_ot_mari May 21 2014, 18:24:17 UTC
Надеюсь, что нормально добралась до дома?)

Reply


anna_price May 22 2014, 03:49:12 UTC
в прошлом году, когда мы только переехали в один из районов Уфы, который, к слову, топит всегда, мы на ютубе смотрели прекрасное видео о том, как по этому самому району после ливня мужик плывет на резиновой лодке. прям по улице, да))

Reply


Leave a comment

Up