НИ ОДИН ИЗ 10 МИЛЛИОНОВ КАРУСЕЛЬЩИКОВ пока не проговорился!

Mar 06, 2012 12:53

В выборах приняло участие 71 070 291 чел.
Путин - 63,60% голосов.
По заявлению оппозиции - результат был получен благодаря каруселям (открепительно-карусельный Президент)
Реально Путин набрал менее 50% голосов
Значит, вброшено более 10 000 000 бюллетеней
Если эти голоса вычесть из общего количества, то явка избирателей получается беспрецедентно низкая
Допустим каждый карусельщик способен объехать 10 участков (хотя это невозможно: выходить из автобуса, собираться снова, стоять в очереди вместе с местными...)
Нужен миллион человек, 2-3 млрд. рублей. и 33 тысячи автобусов (4% ВСЕГО автобусного парка РФ)
В стране 95 тыс. избирательных участков.
На каждый участок, в т.ч.в тайге, тундре, горах, любой маленькой деревеньке приходится 100 штук проголосовавших по фальшивым открепительным минимум
Карусельщики в количестве 100 человек должны появиться на каждом участке, и камера их должна зафиксировать несколько раз.
как минимум 3 карусели на каждый участок
интернет должен просто кишмя-кишить аномальными столпотворениями на всех, даже практически пустых участках, где мелькают похожие лица
подобных записей с камер нет
открепительные по стране подсчитаны
Число избирателей, проголосовавших по открепительным удостоверениям на избирательных участках
менее млн.чел (
в Москве 168 тыс.
в Питере 58,4 тыс.

И еще, НИ ОДИН ИЗ 10 МИЛЛИОНОВ КАРУСЕЛЬЩИКОВ ПОКА НЕ ПРОГОВОРИЛСЯ
Сейчас оппозиционеры их пытают, пробуют подкупить, но пока ничего не получается

(а вот когда судили Ходорковского было гораздо меньше посвященных, тем не менее нашлись свидетели неправосудности решения)

Политика

Previous post Next post
Up