Leave a comment

Comments 11

alex_kievlyanin December 2 2014, 23:10:40 UTC
Московский криминалитет может заиметь небольшую ЧВК:)

Reply

vatslav_rus December 3 2014, 07:29:26 UTC
О том, что Рогозин лоббирует создание в России ЧВК, мне рассказывали еще два года назад бывшие вояки. Тогда это еще не выглядело реальностью, скорее желанием военных-отставников, а сейчас уже принимает вид законопроекта. А в одном Вы правы: сейчас созданием ЧВК будут заниматься многие желающие.У нас, на юге, это будут, в первую очередь, казачьи атаманы. Представьте, какие завертятся бабки?

Хотя, как сказал один мой приятель, ЧВК в России уже существуют и осталось только их легализовать. Так что делянка, скорее всего, уже занята)))

Reply

ankramainy December 6 2014, 14:00:41 UTC
Ещё Митрофанов агитировал, до осуждения)
Судя по последним событиям в Грозном, великое воинство Кадырова неспособно ни на что, надо бы их отправить на Ближний Восток, опыта набраться, может не вернутся?)

Reply

vatslav_rus December 6 2014, 14:49:29 UTC
На прошедшем в ноябре в Ставрополе форуме Всемирного Русского Собора, один из депутатов парламента Чечни прямо заявил: мол, чеченцы - "часть Русского мира" и "патриоты России", и куда Россия их направит отстаивать государственные интересы, туда чеченцы и поедут без обсуждения. Так что идея с Ближним Востоком весьма в тему)))

Reply


Leave a comment

Up