И правда: чем хуже Турчинова?!

Apr 02, 2014 11:09

     Десятки лет Украинская Республика просуществовала как величайшее достижение интеллектуалов, но нашлись желающие натравить нас друг на друга. Некоторые в ходе заговора сотворили призрак сепаратизма и объединились с известной Федерацией другие надеялись использовать свою разрушительную силу против Республики, прогнали главу государства и ( Read more... )

я худею!, выборы, Украина

Leave a comment

Comments 15

sergey_verevkin April 2 2014, 07:52:08 UTC
Вячеслав Сергеевич, вы же умный человек. Неужели вы не понимаете, что десятки миллионов рублей (2,5 млн = 10 млн руб - это только на регистрацию, а там и оснащение участников, и аренда залов, и нанимание раздатчиков листовок и печатание материалов и прочие расходы) выброшены экзотом?
Ведь все это - часть безпрецедентной и тотальной информационной войны, что ведется сейчас против Украины с целью любой ценой опровергнуть легитимность предстоящих выборов Президента Украины.
И распространяя это все, вы также являетесь маленьким винтиком этой войны против Украины.

Вопрос - вы это как делаете - по неразумению, или тоже за деньги? Если по неразумению - скорее поймите, во что вляпались.
Если за деньги - разговоры про личную порядочность, думается, будут уже неуместными

Reply

vatslav_rus April 2 2014, 08:07:58 UTC
Делаю исключительно с целью личного веселья над всем происходящим! Сергей Иванович, о какой легитимности выборов в Украине может идти речь??? Или пришедшее к власти правительство ультралибералов, самопровозгласившее себя таковым на Майдане, можно считать легитимным??? Сомневаюсь...
Хотя если следовать подобной логике, легитимным можно считать и назначение Коломойского на "кормление" в Днепропетровск, вполне законными можно считать действия ныне покойного Сашко Билого в Ровно, беспредел в отношении одного из немногих честных националистов Горана и все прочие прелести произошедшего в Украине переворота!
Я изначально не испытывал симпатий к господам Яценюку, Турчинову, Авакову, Наливайченко и всей этой либеральной украинской кодле. Так что президентская кампания персонажа, скрывающегося под маской Дарта Вейдера - закономерный итог деятельности псевдонационального псевдоправительства!

Reply

sergey_verevkin April 2 2014, 11:07:17 UTC
Не согласен с вами, Вячеслав Сергеевич!
Хотя и сам также не испытываю к перечисленным вам Яценюку, Коломойскому, Билому симпатий. Насчет Авакова и Турчинова дело сложнее.
И уж совсем не согласен с утверждениями насчет "псевдонационального псевдоправительства".
А Дарт Вейдер пришел в Украину - угадайте с одного раза - откуда и с какой целью?
И то, что вы с упорством, достойным лучшего применения, держитесь за этот персонаж, и пытаетесь верить, что эта мразь - украинское изобретение, и является "закономерный итог деятельности псевдонационального псевдоправительства!" - свидетельствует о многом.
Как говорил Господь: "По делам их узнаете их".
Сегодня отношение к событиям в Украине стало лакмусовой бумажкой для того, что еще вчера называлось в России "русскими националистами", "монархистами" и прочими "радикалами".
Вы тоже считаете всех украинцев "бендерофошыстами" и самыми страшными врагами Русского Народа? А западных украинцев - вообще тварями, подлежащими немедленному расстрелу?

Reply

vatslav_rus April 2 2014, 17:35:50 UTC
А с чего Вы собственно взяли, что я каким-то образом "держусь за этого персонажа"? Кстати, появился он отнюдь не на волне государственного переворота - его явление относится к времени правления пана Януковича, когда Дарт Вейдер выступал с не меньшим размахом, участвуя в разгроме точек торговли легкими наркотиками (курительными смесями и прочей дрянью). Но считать что его готовили заранее к выборам? Я далек от подобной конспирологии ( ... )

Reply


ankramainy April 2 2014, 15:11:55 UTC
Украина гниёт гораздо веселей чем наша холодная северо-восточная Московия. Ну где у нас, например, Тягнибок? Или Фарион,на худой конец? Дарт, безусловно, весёлый (весёлый почти до маразма) "закономерный итог деятельности псевдонационального псевдоправительства!". Подобное государство, подобное общество закономерно идут к своей смерти. Для меня Дарт очень симптоматичен. Видимо украинские господа олигархи совсем не уважают свой плебс, нанимая подобных шутов.

Reply

vatslav_rus April 2 2014, 17:42:21 UTC
Абсолютно согласен с Вашими словами о том, что "Дарт симтоматичен"! Именно так: он является симптомом болезни и не менее. Украина по-настоящему больна, но надеюсь шансы на ее излечение еще есть (пусть даже и минимальные). Кого мне действительно жаль, так это униженных парней из ПС, просто кинутых своим "вождем". А ведь наша недавняя переписка оказалась пророческой: либо второй Майдан, либо разгром. Пока мы наблюдаем второе(((

Reply

ankramainy April 2 2014, 18:05:45 UTC
Да, ибо мы помниюм историю: ленинскую гвардию Сталин поставил к стенке (что я одобряю), Гитлер устроил "ночь длинных ножей" в 1934 г. На Украине роль Гитлера выполнила Тимошенко, пресанув ПС(СА) и Музычко (Рэм).
Жду с нетерпением когда Галиция уйдёт в леса, ух что начнётся)))
Жалко, что Кремль "свивает" восток Украины, надо бы исправить ошибку Ленина, вернуть наши земли.
Чуть не забыл: Трезуб заодно надо сделать своим гербом, благо выбор большой http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/0/0a/Ruriks_crests1.png

Reply

vatslav_rus April 3 2014, 06:19:20 UTC
Ну мы-то с Вами уже долгое время используем тризуб в различных его модификациях)))
Думаю, вариант ухода в леса галичан возможен в одном случае: если на территории Западной Украины появятся военнослужащие НАТО польской и венгерской национальности (например, в рамках учений "Карпаты", о которых мы как-то говорили). Вот здесь, если не подкачает историческая память, и возможен всплеск бурного недовольства. Учитывая, что идейные националисты-бандеровцы выступают за внеблоковый статус Украины, поле для пропаганды - непаханое!

Reply


Leave a comment

Up