Александр - поздравляю!
anonymous
March 23 2009, 15:05:17 UTC
Такой сложный сезон и все-таки есть победы! Тоже вопрос об Олимпиаде - видел ли он трассы в Уистлере? Как ему они? И какая дистанция ему ближе кажется к победе? Антон
Конечно сюжет Марии Командной вызывает просто улыбку. Мало того что сразу слышится как она по бумажке читает,так еще и написаны тривиальные фразы. Вот Василий я не понимаю она не первый раз делает вашу передачу менее ценной с точки зрения журналистики. А уж такого типа текст - И ведь смог же...Какой герой... в присутствии самого виновника не совсем красиво. Я конечно не говорю что он загордится. Но все же не стоит рисковать. Вообще Саня столь часто везде подчеркивает что не страдает зв болезнью и что он никто и ничего еще не достиг,что он только и делает что себя во всем винит,что это наводит на подозрение. Не стоит парня испытывать на всякие медные трубы. А репортажи Марии у вас у самого вызывает улыбку -это заметно.
Сюжет Марии Командной
anonymous
March 23 2009, 20:34:09 UTC
Сюжет очень славный получился, и видео хорошо подобрано, и текст хороший. Маше нужно, конечно, работать над своим журналистским мастерством, но она еще молодая девушка, все впереди, стиль у нее хороший, голос очень приятный. Удачи вам, Маша!
Василий, большое спасибо за передачу, было очень интересно, как всегда! Вы прекрасный интервьер, никто не умеет раскрывать личность спортсмена так, как Вы! :)
Comments 11
Тоже вопрос об Олимпиаде - видел ли он трассы в Уистлере? Как ему они?
И какая дистанция ему ближе кажется к победе?
Антон
Reply
И вопрос:
чего не хватает, чтобы бороться с Колоньей и Нортугом?
Владимир
Reply
Reply
Reply
Reply
Leave a comment