Leave a comment

Comments 8

ext_3101729 March 8 2024, 11:12:00 UTC

Судя по напечатанным бредовым ожиданиям - вы с ура и уже в говно

Reply

varlam_volkov March 8 2024, 12:59:09 UTC

пьяница - проспится. а дурак= никогда....

ваша прозорливость не имеет границ...

Reply


idiaminesku March 9 2024, 18:12:39 UTC

Ага новый презик, ха-ха. Говностанцам новый презик не полагается, пока не сдохнет существующий. Ишь чего захотели, говноедам смена власти не полагается, только путем смерти, наследования или насильственного захвата пожизненой власти. Североазиатский говностан, как и все прочие страны средней азии всегда имеет свою пожизненую елбасу. :))

Reply

varlam_volkov March 9 2024, 18:19:16 UTC

Открытый гей трюдо и выживший из ума , больной деменцией байден выглядят более предпочтительно ?

Reply

idiaminesku March 11 2024, 04:30:43 UTC

У трюдо 3 детей, в 1.5 раза больше, чем у твоего хозяина. Ну а насчет байдена вопрос сложный, судя по отношению к путлеру и его говностану он более чем в отличном состоянии.

Reply


varlam_volkov March 9 2024, 21:39:29 UTC

Вице-премьер Александр Новак может сменить Сергея Лаврова на посту министра иностранных дел России. Об этом со ссылкой на источники сообщает телеграм-канал «Брифинг». Ресурс приводит сразу несколько аргументов в пользу кандидатуры Новака, и анонсирует, что Лавров займет пост в Совете Федерации.

В последнее время Новака часто можно увидеть в стенах российского МИД. Сам Новак показал себя успешным переговорщиком, в том числе по линии ОПЕК, нарастил значимое количество международных связей. Новака отлично знают в Китае, Индии, странах Ближнего Востока и на постсоветском пространстве

- напоминает «Брифинг».

Одновременно ресурс напоминает, что Сергею Лаврову 21 марта исполнится 73 года и в последнее время он неоднократно становился героем сюжетов, связанных с его нестабильным здоровьем.

Можно ожидать, что Лавров получит высшую награду - орден Андрея Первозванного и перейдет на работу в Сенат по президентской квоте

- прогнозирует «Брифинг».

Телеграм-канал также отмечает, что Александра Новака на посту вице-премьера правительства РФ ( ... )

Reply


vigorov March 11 2024, 10:36:19 UTC

Мы тут недавно по линии профсоюза писали челобитную с нижайшей просьбой хоть чуть-чуть увеличить оклады научным сотрудникам в учреждениях Академии наук.
Эл. письмом на адрес - vopros@putin2024.ru

Можно, наверное, и просьбы освободить Игоря Гиркина написать.
И просьбы расследовать гибель Игоря Мангушева и доведения до самоубийства Андрея Морозова. Почему бы и нет. Несколько дней осталось, надо успевать!

Reply


varlam_volkov March 12 2024, 16:20:39 UTC

Репортаж из Госдумы.

Единоросс Сергей Веремеенко хотел задать вопрос главе комиссии по борьбе с иностранным вмешательством Василию Пискарёву.

Сергей Веремеенко заместитель генерального директора Научно-производственного предприятия «Сапфир», доктор технических наук, профессор, крупный предприниматель.

Я не один раз бывал на Сапфире .очень млжное предприятие, но может быть я ошибаюсь, тогда поправьте меня, но мне показалось . что депутат пьян !

Reply


Leave a comment

Up