Глава Госкино распустил экспертную комиссию в связи с отказом запрещать показ сериала "Не зарекайся"

Apr 19, 2016 15:01


Экспертная комиссия при Государственном агентстве по вопросам кино большинством голосов проголосовала за сохранение прокатного удостоверения сериалу "Не зарекайся" производства телеканала "Украина".

Нацюки в соцсетях  с возмущением отреагировали на сюжет 66 серии сериала. По сюжету в мелодраме изображают "бойцов ЛДНР", которые берут в плен ( Read more... )

контркультура, кино, свобода слова, деградация, национализм

Leave a comment

Comments 4

chern_molnija April 19 2016, 13:33:56 UTC
Забавно. Я-то думал, что этот сериал - махровая русофобщина, а он, оказывается, недостаточно патриотичен. У клятых москалей на экране слишком короткие клыки, видимо, оказались :-)

Reply


rediski April 19 2016, 14:34:49 UTC
А Голливуд уже запретили надеюсь? Там вся "русская мафия" почему-то говорит с чётким украинским акцентом, все фамилии бандитов кончаются на *чук и *ко. Это безобразие. С какой стороны ни глянь. Они и украинцев русскими обзывают, и в бандиты записывают.

Сколько можно терпеть происки Голливуда?

Reply


pluchevy_tiger April 19 2016, 17:38:12 UTC
Надеюсь новый состав комиссии быстро вызовет у зрителей непереносимое чувство тошноты от украинского телевидения.

Reply


ext_3245648 April 19 2016, 19:11:07 UTC
Ой, а как начиналось, как начиналось. Александр принимает решение отправиться добровольцем в зону АТО... Ксюша находит себе пристанище на контрафактном заводе, работающем на оккупированной территории. Она становится надзирательницей над сотнями несчастных и бесправных людей. В условиях, близких к концлагерю, рабы день и ночь вкалывают на своих хозяев...

Кстати, тот "который в итоге оказывается погибшим", через пару серий оказывается живым, сидящем в подвале какого-то страшного боевого атамана из ДНР, которого освобождает один из героев сериала, зато потом их обоих вяжут ВСУ как ДНРовских террористов, но они убегут и из этого плена...

В общем, не смотрел и не собираюсь. И мне не нужны распоряжения Минкульта дабы не включать эту мелодраматическую муть, приправленную укроповской пропагандой. Но то, что зло в очередной раз пожрало само себя... ну, а кто сомневался, что именно так и будет?

Reply


Leave a comment

Up