ПЭРЭМОГА украинской разведки плавно перешла в ЗРАДУ :-)))

Dec 21, 2015 16:15


Рискуя жизнью своих укроШтирлицев, украинская разведка сообщила об отправке в Сирию звезд российской эстрады.

«В связи с недавними потерями личного состава контингента ВС РФ в Сирии и необходимостью улучшения его морально-психологического состояния, руководство РФ рассматривает возможность направления в Сирию звезд российской эстрады, которые из-за санкций западных стран существенно ограничены в гастролях за рубежом», - сообщается на сайте Главуправления разведки Минобороны Украины.

В состав агитационных бригад, по сведениям укроШтирлицев, в частности, включены: Константин Эрнст, Валдис Пельш, Владимир Ильин, Леонид Якубович, Иосиф Кобзон, Надежда Бабкина, Олег Газманов, Денис Майданов, Валерия, Полина Гагарина, Николай Расторгуев , а также группы Кватро, Фабрика и Виагра.

Российская эстрада высмеяла сообщение разведки Украины.

Российские артисты Валдис Пельш, Иосиф Кобзон и Николай Расторгуев опровергли сообщение украинской разведки о том, что они выступят в Сирии перед российскими летчиками, сообщает РСН.

"Сейчас речь о моей поездке в Сирию не идет", - заявил Пельш. "Поездки никакой нет", - добавил лидер группы Любэ.

А Кобзон сообщил, что рад бы приехать в Сирию и выступить перед российскими летчиками, но пока такой возможности нет: "Я бы с удовольствием выступил, если бы была возможность. Там выступал уже Александр Маршалл, он с гитарой ходил по палаткам. Но для меня и для моего репертуара нужно звуковое оборудование, которого сейчас еще нет в Сирии, на аэродроме".

Как всегда, у свидомых пЭрЭмога плавно перешла в ЗРАДУ.

На кой ляд в списке Константин Эрнст? Или он чудесно поет и пляшет? Или кулисы держать будет? И вообще, это реадьно пЭрЭмоха! Тайна тайн и секрет секретов!
ДЕЛОМ заниматься не хотят, херои руинского нЭвЫдомого фронту. А В АТО бы их, сортири рыть и мыть. А то постоянно обфуриваются...



новости глевахи, пост-майдан, пост-украина, деградация, разведка

Previous post Next post
Up