Leave a comment

Comments 33

shchedrov June 10 2014, 18:52:15 UTC
Мирослава, Киев не бросим! Держитесь!

Reply


korrsar June 10 2014, 19:06:25 UTC
Очередные сопли. Они сейчас ещё и не такое пишут. Просто страх. От страха фантазия разыгралась. То, что они легко лягут под Россию - факт, то, что останутся при этом хохлами и русофобами - тоже ведь факт. А что до этой "притчи" - я таких "притч" под любой повод, каждый день могу выдумывать. А если же, этот брат(из "притчи") таки болен, то здоровому брату нужно сохранять здравый рассудок и делать для оздоровления болезного даже то, что ему(болезному) жутко не нравится. В нашем случае - ждать, ждать пока эта продажная сука проголодается, наубивается, наумирается, напрыгается, наненавидитпутина и наконец поймёт, что без России ей не плохо, а смерть. А то, что якобы они не поймут - ложь. Поймут. Мы тоже многое в 90-ых поняли. Всё познаётся в сравнении и никак иначе. Если не сравнят - так и останутся продажными и подлыми хохлами.

Reply


sumy_grad June 10 2014, 19:16:26 UTC
Сильная статья. В основном, согласен.

Reply


herodotus007 June 10 2014, 19:29:18 UTC
Сначала надо создать условия для излечения. Смирительная рубашка, лечебное голодание, умеренное кровопускание и так далее.

Reply


киевляне выродились, куяне остались. ext_2531445 June 10 2014, 19:50:00 UTC
авторское "мой Киев" - понятие сугубо мещанское. на кудахтанье за Русь святую и веру православную внимание обращать не стоит. все видели.
инфантилизм столичного населения сделал возможными обстрелы Славянска, трагедию Одессы и то, что еще случится.
---
мнение субъективное. Киев стал Куевом. незачем златоглавого освобождать. киевляне выродились, куяне остались. ничего, кроме бессмысленных сущностей, не производят.
---
впрочем.. чтоб Лжедмитрия скинуть, на Москву добрые люди походом вынуждены были идти.

Reply


Leave a comment

Up