На наци-фестивале "Бандерштадт" продавали "суп из москаля" и "не-нацистскую" свастику

Aug 07, 2016 21:40

В городе Луцке на Волыни с 5 по 7 августа проходит десятый по счету, юбилейный фестиваль «Бандерштадт». На сайте фестиваля сообщается, что его организаторы видят своей главной задачей создание образа «здорового украинского патриотизма в современной и актуальной обертке ( Read more... )

нацизм

Leave a comment

Comments 21

krebsan August 7 2016, 19:00:29 UTC
нда,прошло уже почти три года,а они с прежним энтузиазмом готовы подпрыгивать и дальше

Reply


math_mommy August 7 2016, 19:18:11 UTC
Поди, соврали. Не было москалей в супе.

Надо было хоть кого-то в вышиванке поставить рядом с деятелем на нижней фотке, и украинский флаг ему в руки дать. И сфоткать его в компании, а то выглядит так, как будто люди его избегают. Ведь неизвестно, кто он и откуда - источник-то пророссийский. Они и про распятого мальчика крик поднимали.

Reply

made_inussr August 8 2016, 00:44:15 UTC
Решили прикинуться дурочкой? У вас проблемы со зранием? Купите очки. Не видите гиперссылок на Волынские сайты в тексте? Не видите логотип Волынского сайта на фото укронациста со свастикой.

Reply

Только умные верят всему, разинув рот math_mommy August 8 2016, 03:01:28 UTC
А глупые, как я, ходят по ссылкам.
Еще там было
ВОЙНА - ЭТО МИР
СВОБОДА - ЭТО РАБСТВО
Ну тот. который вы сейчас использовали
НЕЗНАНИЕ - СИЛА
Или вам самим не хватило ума по ссылке сходить и увидеть, что это не украинский сайт? И что он не просто российский, а провластный?

Reply

Re: Только умные верят всему, разинув рот made_inussr August 8 2016, 10:50:59 UTC
Вы психически больной человек ( ... )

Reply


Хабат - фестиваль для тупых и ленивых гоев - Бандерштад livejournal August 7 2016, 19:22:56 UTC
Пользователь wowavostok сослался на вашу запись в своей записи « Хабат - фестиваль для тупых и ленивых гоев - Бандерштадт...» в контексте: [...] "Бандерштадт" продавали "суп из москаля" и "не-нацистскую" свастику [...]

Reply


ext_2922678 August 7 2016, 19:25:50 UTC
уважаемая Варяг, ладинец, как и свастика, как и алатырь - действительно древне арийские символы.

фашня в них просто рядится.

но они настолько древние, что присутствуют не только у разных народов (индия как пример), но и на разных континентах (например в южной америки у индейцев).

Reply

tosia_kislicyna August 7 2016, 19:59:08 UTC
Только вот всплеск интереса к ним - аж до дрожи - появился в последние годы. Такая любовь "до ридного й споконвичного"! Они сами не оправдываются уже, не стесняются, выставляют напоказ, устрашают, они уже надевают на себя ССовскую форму (на других мероприятиях) открытым текстом! Какой же сейчас уже смысл их отмазывать, извините за жаргонизм. Ходят как фашисты, с факелами как у фашистов, со свастиками как у фашистов, с речами, как у фашистов, а так - не, не фашисты. Чисто совпадение.

Reply

made_inussr August 8 2016, 00:49:46 UTC
Меня удивляют такие идиотские комменты. Так и сама свастика древний буддистский символ. Давайте ее будем тоже везде лепить. Что за странная любовь такая, именно к тем древним символам, которые использовали нацисты. Вам открывают окно Овертона, а вы либо идиот что этому подыгрваете, либо осознанно принимаете в этом участие

Reply

varjag_2007 August 8 2016, 10:04:39 UTC
Скорее, осознанно подыгрывают те, кто считает себя антиправославными, поскольку любой такой языческий символ - антиправославен по сути

Reply


На наци-фестивале "Бандерштадт" продавали "суп livejournal August 7 2016, 21:00:08 UTC
Пользователь zyrianin сослался на вашу запись в своей записи « На наци-фестивале "Бандерштадт" продавали "суп из москаля" и "не-нацистску» в контексте: [...] "Бандерштадт" продавали "суп из москаля" и "не-нацистскую" свастику [...]

Reply


Leave a comment

Up