О гуманности и гуманистах

Aug 06, 2016 20:56


«Бывает, благородный муж, но нет в нём гуманности»
                                                                                                      Кун цзы. Лунь Юй

В январе 2014г. окна домов в окрестностях Белой Церкви мелко тряслись от череды залпов, сотрясающих зимние ночи. Грохот и вой неделями разносился по окрестностям, не давая ( Read more... )

идея, цветные революции, геополитика

Leave a comment

Comments 16

math_mommy August 6 2016, 18:29:17 UTC
Очень трогательно, но запоздало.
На данный момент кремлевские тролли уже забыли, что американцы якобы скупили всех и вся, и с самого начала фактически воюют против Донбасса.
Вой стоит о том, что НАТО может подойти к границам России, воспользовавшись просьбой Украины о помощи.

Reply

zaks99 August 6 2016, 20:41:51 UTC
Собаки лают, ветер носит...
Проблема в том, что НАТО не сможет помочь в войне хунты с собственным народом...

Reply

math_mommy August 6 2016, 21:48:18 UTC
В смысле - российскими наемниками на Донбассе? Во-первых, украинцы - даже русскоговорящие - не считают их "своим народом".
Во-вторых, в планах НАТО именно это есть.
"Североатлантический альянс одобрил Всеобъемлющий пакет помощи Киеву по итогам заседания Комиссии НАТО-Украина на саммите в Варшаве. Как сообщает в субботу, 9 июля, ТАСС, об этом заявил генсек организации Йенс Столтенберг.
«План включает уже созданные трастовые фонды по киберобороне, тыловому обеспечению, реабилитации раненых солдат. В будущем мы также намерены реализовать проекты по разминированию и ликвидации самодельных взрывных устройств», - отметил он, не уточнив, однако, объем этого пакета помощи."
https://lenta.ru/news/2016/07/09/help/

Reply

zaks99 August 7 2016, 02:06:04 UTC
В смысле украинцев с украинцами. А наемники есть с обеих сторон (и американцы, и французы, и поляки, и русские... и даже грузины с чеченцами...)
Так что пожуем (т.е. поживем) - увидим.
Пока как-то ручеек финансовой помощи усох. А какие слова сначала были!!!!

Reply


ganana August 7 2016, 19:45:49 UTC
Хорошая статья, отличная аналитика. Они, действительно, приходят в чужие страны под видом друзей... а на самом деле - волки в овечьих шкурах. Россияне ведь тоже чуть не вляпались с этими НКО да "гуманитарными фондами", но вовремя одумались. А украинцев они развели как последних лохов, да. И эта "морковка" в виде безвизового режима, который уже третий год откладывается из месяца в месяц - такой позор для украинцев! Никакого достоинства! А ещё свой шабаш на Майдане они называют "революцiя гiдностi", как бы в насмешку над самими собой:-)

Reply


Leave a comment

Up