Leave a comment

Comments 5

poker_spieler June 5 2016, 18:47:48 UTC
Моя 12-летняя племянница стала жертвой укропропаганды. И это при том, что она не очень то легко ей поддается. Например, она не верила в многочисленные перемоги укроармии, т.е. девочка была поумнее большинства украинцев. А вот в то, что в России тяжелое положение и голод, она поверила и собрала каким-то образом 100$ для голодающей бабушки. Чувств благодарности не было, было желание взять прут и отодрать филантропку, за глупость и оскорбление.
Теперь девочка и её семья живут в нормальной стране и им не надо с ужасом думать о завтрашнем дне.

Reply

varjag_2007 June 5 2016, 19:18:27 UTC
Это хорошо, что укропропаганда, пробудила в ней добрые чувства и жделание помочь, а не радость, что кому-то плохо

Reply

poker_spieler June 5 2016, 19:46:50 UTC
Я даже думаю, что не в ней одной. Собрать такую большую, для её возраста, сумму, можно было только с помощью друзей и подруг, таких же мелких и безденежных. Так, что, возможно, не так уж и сильна укропропаганда.

Reply


vovse_ne June 6 2016, 01:02:28 UTC
То-то сотрудники крымского заповедника в воздух чепчики бросают от того, что сейчас у них происходит. И в плане финансирования, и в плане внимания со стороны правительства. Мы как раз в мае там на экскурсии были.

Reply


Мы тоже умеем сочинять сказки))) vigorov June 6 2016, 07:45:51 UTC
Вертолёт ВСУ заходил для атаки на Уралмашзавод по наводке Евгения Ройзмана. Там конфликт интересов - Ройзман хочет прикарманить остатки Уралмашзавода, но не получается пока. Вертолёт даже с запасными баками еле дотянул до Екб, на обратный путь всё равно горючего не было. На счёт того, что вертолёт сбит - ложь! Вертолёт упал сам. Пилот по сути стал шахидом. Такие дела... :-) :-) :-)

Reply


Leave a comment

Up