Почему перенесли выход фильма Bellingcat о "вагнеровцах"

May 06, 2021 00:20

Пишет телеграм Политика Страны:

Выход фильма Bellingcat о "вагнеровцах" перенесли на осень из-за пандемии и сложности с подтверждением данных.

Об этом заявил представитель Bellingcat Христо Грозев.При этом, текстовую версию расследования он обещает выпустить в течение ближайших недель, причем до встречи Путина и Байдена ( Read more... )

информационные войны, технологии

Leave a comment

Comments 3

swtws May 6 2021, 03:16:14 UTC
Smellingrat (Вонючая крыса) уже выдала фантастическую версию о сбитии "Боинга" российской ракетой. Там все трещит, но главное "факт" доставки установки "Бук-М1" подтверждается "свидетелями". Если машина была только одна (СОУ 9А310) сбить такую цель можно, а вот опознать зачехленную машину без ракет гражданский не сможет, там еще три очень похожих. Но даже версия о том, что ополченцы отремонтировали захваченную установку не реальна, но горько было, что Россия тогда не при чем. Со Скрипалями еще смешнее, ОМП совсем не предназначено для поражения одиночных целей диверсионными методами. Это оружие массового поражения, и диверсант сам очень рискует. Сташинский убирая Ребета и Бандеру сам рисковал отравится очень мало, синильная кислота это не нервно-паралитическое ОВ.

Reply


livejournal May 6 2021, 03:34:09 UTC
Здравствуйте! Ваша запись попала в топ-25 популярных записей LiveJournal для Украины. Подробнее о рейтинге читайте в Справке.

Reply


stetson_fat May 6 2021, 06:02:15 UTC
Bellingcat и "подтверждение" - вещи несовместные.

Reply


Leave a comment

Up