Меня в России осудили за экстремизм

Jul 25, 2019 22:55

Мне сегодня от владельцев ЖЖ пришло письмо о том, что от Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций пришло требование ограничить на территории Российской Федерации доступ к моему блогу, если я, выполняя решение суда Йошкар-Йолы, не удалю немедленно размещенную в своем блоге экстремистскую публикацию о преступности РОА.  Т.е. пока на Украине вот уже три года против меня ведется досудебное расследование за русофильство, в России меня успели осудить за прямо противоположное.


Одним словом, повторяется история, когда жителя Архангельска осудили за знаменитую фотографию с парада Победы 1945 года, где советские воины бросают на Параде Победы к подножию мавзолея нацистские знамена.

Т.е. писать о том, что если бы не проклятый "совок", то пили бы баварское - можно, писать про украински коллаборационистов можно, а клеветать о доблестных российских подручных Гитлера - экстремизм!

Свой призанный экстремистским пост я удалила, написала по указанному абьюзом адресу на адрес zapret-info@rkn.gov.ru, но ответа так и не получила. Вот скрин начала уже несуществующего поста:


Но поскольку не считаю писать о коллаборацинистах  экстремизмом, тем более, что этот материал важен с точки зрения истории, повторяю его здесь и надеюсь, что, как и в случае с правовая система России одумается. Но возникает недоумение - это сколько же существует бездельников, которые бродят по безбрежному интернету вместо того, чтобы заниматься действительно врагами России и выискивают в старых постах (мой экстремистский пост за 2017 год) антифашистов экстремизм!   Вот удаленные материалы. Есть ли здесь экстремиз - судите сами:











































.
.

свобода слова, антифашизм, коллаборационизм, право, личное

Previous post Next post
Up