"Внутренние фашистские сети Америки" и Украина

Apr 24, 2009 09:03

Виктор Ющенко 13 апреля 2009 года выдал Указ № 238, которым внесены изменения в состав Национальной Комиссии по укреплению демократии и утверждения главенства права.

Согласно этому указу в состав Комиссии вошел член УККА,  член ВАКЛ, соратник Ярослава Стецько и Мыколы Лебедя, соратник Катерины Чумаченко по "внутренним фашистским сетям Америки" судья Федерального Суда Претензий Соединенных Штатов Америки Богдан Футей. Именно этот русофоб был соавтором пунктов в конституцию 1996 года, ограничивающих статус и применение русского языка. И именно он будет теперь решающим фактором при решении правовых вопросов, связанных и с функционированием языков на Украине, и со сроками пребывания Черономрского флота России.  Именно на основе решений Нюрнбергского Трибунала собирает обосновывает голод 1932-33 годов как геноцид и планирует предъявление правонаследникам СССР претензий.

Теперь очевидно, что те самы "внутренние фашистские сети", о которых пишут американские исследователи, перемещаются на Украину.
   

украина, фашизм, сша, чумаченко, национализм

Previous post Next post
Up