В фейсбуке инициировали сбор подписей за вхождение Украины в состав США

Sep 18, 2012 00:28



Некоторые особо свидомые украинские пользователи Интернета инициировали сбор подписей за вхождение Украины  в состав Соединенных Штатов Америки.
Инициативная группа рассчитывает в перспективе собрать 3 млн подписей за референдум о присоединении Украины в качестве 10 новых штатов к США.

В случае проведения плебисцита вхождение Украины в состав США поддержат 90% участников, поскольку «всем надоело жить в нищете», а на оппозицию нет надежды, считают организаторы.

«Что это даст? Всё! Уважение, свободу, высокооплачиваемую работу, технологии, производства, финансы, социальные гарантии, образование, свободное ношение оружия, профессиональную контрактную армию и многое другое. Но на родной земле, с родными хрущами и вишневыми садочками, ставками и коропами. Это равносильно тому, что мы эмигрировали всей страной в светлое будущее», - убеждают потенциальных сторонников референдума.

По словам инициаторов, Конституция США предполагает принятие новых штатов в состав Америки, если соответствующее решение одобрит Конгресс.

Примечательно, что автор идеи референдума о вступлении Укераины по частям в состав США... работает в аппарате Верховной рады:



И обидно, что единственным, что не соглашался или хохмил по этому поводу, а высказал справделивое возмущение легкостью, с которой некоторые патриёты превращают Украину в посмешище, оказался известный вам cyxymu



коллаборационизм, деградация, палата № 6, агенты влияния, интернет, з дуба впалы

Previous post Next post
Up