Ты куришь? Присоединяйся

Oct 13, 2011 00:11

Сколько уже раз называли курение очень пагубной привычкой, отравляющей жизнь себе и всем окружающим? Любой курильщик знает это, можете не сомневаться.
Выкуривание очередной сигареты - это своего рода некоторый ритуал мышления и расслабления. Да, конечно, противники могут возразить - есть множество других способов сделать это, правда, не говорят каких.
Медитация - вот отличный, действенный метод. Во время рабочего дня сядьте в офисе или в коридоре в позе лотоса и начните петь мантры... Ну и что, что народ хохочет, позитивные эмоции ведь всем полезны, не то, что сигаретный дым! :)))
Общество, в основном, негативно настроено против курения, принимаются новые законы, запрещающие курить в общественных местах, оберегающие остальных от вредного дыма. И вроде все хорошо, заботит все-таки МинЗдрав, вот только не обо всех. Защита прав курильщиков - это тоже важно. Почему-то же защищают секс-меньшинста?! Не думаю, что курение - это наихудшее, что может случиться? Есть вещи намного ужаснее. А если курить Вам нравится, так нужно защищать свое право - делать то, что нравится именно Вам, а не кому-то! Многие любят начинать день с выкуривания сигареты и чашечки ароматного кофе, многие любят делать небольшой перерыв в работе, спокойно покурить, подумать и с новыми силами продолжить! Я не призываю тех, кто не курит начать это делать. Я хочу, чтобы Вы защищали свое право на то, что Вам нравится а что это будет, не столь важно!



Укажите свой анкор

Копеечка рубъ бережет

Previous post Next post
Up