Свежие драйвера надо?

May 02, 2016 00:31

Многие сталкивались с такой неприятностью, когда подключаемое к компьютеру устройство не определяется операционной системой Windows. Если точно известно, что оно исправно, вероятнее всего требуется установка специального драйвера - небольшой утилиты с набором правил, по которым операционная система должна взаимодействовать с этим устройством. Но бывает и так, что Windows уже содержит в своей базе общий драйвер для некоторых компонентов аппаратного обеспечения, без которых не сможет нормально работать. Однако, чтобы обеспечить стабильную и без сбоев работу всех функций данного устройства, например, графической платы, звуковой карты или принтера, необходимо дополнительно установить специальный драйвер, выпускаемый самими производителем.

Скачать свежие драйвера популярных марок: Samsung, Hewlett-Packard, Sony, Lg, Microsoft, Lenovo, Asus и т.д. бесплатно без регистрации и вирусов, можно на сайте http://www.helpjet.ru/.



Удобная навигация, строка поиска, сортировка по популярным производителям, несомненно способствует быстрому нахождению нужного драйвера для конкретного устройства.

!!! Перед скачиванием убедитесь, что версия драйвера соответствует версии Вашей операционной системы!

p.s. Гаджеты должны ЛЕТАТЬ!

Копеечка рубъ бережет

Previous post Next post
Up