Опять про этих,про самых...

Jun 04, 2020 20:22

Новости вакцинации мадам Поповой (напоминаю для восторженно ждущих мишастинской "проверки" - главной проверяльщицы Собянина).
Россиян будут убивать разными по составу вакцинами, чтобы, видимо, эффективнее освобождаться от них в соответствии с возрастными группами.
И уж совсем интересно то, что мы так и не узнаем состава того, чем нас и наших детей ( Read more... )

Leave a comment

Comments 2

leonardovich683 June 4 2020, 17:38:47 UTC
В отношении Платошкина возбуждено уголовное дело, он задержан, проведен обыск. Обвинение вполне стандартное - организация массовых беспорядков и распространение фейков. В нормальной фашистской стране политические заключенные - нормальное явление.

На параде 24 июня пора бросить к Кремлевской стене флаги СССР и провести колонну пленных ветеранов, кто остался в живых. В этом смысле историческая правда была бы соблюдена - в Кремле теперь наследники другой стороны той войны. К этой стороне они никакого отношения никогда и не имели.
В отношении Николая Платошкина возбуждены два уголовных дела: части 1.1 статьи 212 УК РФ («Склонение или иное вовлечение лица к совершению массовых беспорядков»), а также статьи 207.1 УК РФ («Публичное распространение заведомо ложной информации об обстоятельствах, представляющих угрозу жизни и безопасности граждан»).
https://youtu.be/YMgpwG8O5eg

Reply


leonardovich683 June 4 2020, 17:43:18 UTC
Пожалуй, единственная пандемия, которая накрывает Россию это пандемия коричневой чумы.

Reply


Leave a comment

Up