Вопрос к началу поста: должен ли продать свою яхту, и оплатить мой рабский труд РПЦ глава?

Aug 14, 2011 12:57

Оригинал взят у pravdoiskanie в Вопрос к началу поста: должен ли продать свою яхту, и оплатить мой рабский труд РПЦ глава?
- Вы что такое говорите: еврей в конце 20 века, в 1990-1995 года, по поручению Свято - Троицкой Лавры (центра духовной православной жизни!) проповедовал по всей стране атеистам - русским людям, Евангелие Иисуса Христа? И c огромным возом книг духовных, он более 100 населённых пунктов, почти всю Россию облетал? И Чукотку, и Камчатку, и Сахалин, и Колыму, и Магадан? И на Севере, и на Урале, и в Сибири, и на островах Курильских побывал?
И з/к, и тюрьмы крытые, и детдома он навещал? И больных раком, СПИДом, и психушки, и родильные дома? Да причём, и за свой счёт ещё вдобавок, тонны книг с собой возя?

- Да, сего жида - православный русский монастырь командировал! И рекомендательные письма к власти: «окажите вы содействие нашему представителю - жиду» - он мне в руки лично тоже выдавал. И доверенности на продажу, и контейнеры книг - с собой чтобы везти! Одно поручение от монахов ко мне было только: «ты нам денежки за проданные книги привези!»

И я деньги привозил в посылочных мешках: по криминальной России - жидовской своей жизнью рисковал, да ещё и как! И перечислял ещё им деньги на их банковские счета: лишь бы была довольна бескорыстная монашеская русская чёрная братва!

Ну, а я то, как доволен, и счастлив даже был: тем, что людей русских к христианской вере приводил! Чтобы они смогли покаяться, и с Богом примириться, и свои души от вечных адских мук спасти. И получить в дар от еврейского Мессии - Иисуса, жизнь вечную! Так поступали с вами - русскими, мы - евреи, то есть по вашему - «жиды»!

А потом жид - еврей в одиночестве полном, в центре духовной православной жизни - в Сергиевом Посаде, то есть, в нищете, и от болезней подыхал. Потому что настоятель вашей Лавры он же - глава Русской Православной Ц - мне за миссионерский пятилетний рабский труд, оплаты не отдал. И когда я подыхал от болезней, и от нищеты, то просил я помощи у богачей - монахов русских, во имя Иисуса, но они мне, почему не помогли?! http://www.pravdoiskanie2009.narod.ru

Вы видите теперь: какая православная у вас страна? И какие добрейшие ваши люди русские православные? Напрашивается сравнение: неблагодарные, как свинья! Знаете, как богато монахи ваши русские за счёт еврейского Мессии - Иисуса, на святой Руси живут? Дворцы и замки они для себя построили, и для своих наложниц, и своей родни. А деньги иностранные: евро - доллары, аж лопатою они, причём - за счёт нас, «жидов», гребут!

Яхта главы РПЦ: святейшего монаха - миллиардера, пастуха вашего вперде!

Итак, сим постом Успенским, поминает Русская Православная Церковь когда: как еврейская Матерь Иисуса Христа, когда - то умерла. И даже от своей православной, щедрой русской души, они объявили пост двухнедельный, чтобы «постною» пищей набить свои худенькие животы. Вопрос в это время возникает у еврея - жида, то есть у меня: продаст ли монах - миллиардер свою яхту, то есть РПЦ вашей глава? И отдаст ли он мне за пять лет рабского труда оплату, чтобы почтить хотя бы Конституцию РФ, и УК?

ВАРИАНТ ОТВЕТА №1: Ну конечно, да! Продаст престарелый монах свою яхту дорогущую, ибо она ему совсем и не нужна! Ведь он, когда недавно в реанимации в больнице лежал, так много раз в забытьи он сию яхту продавал! И раздавал он своей монашеской, щедрой рукой, и тебе оплату за пятилетний труд рабский, и нищим деньги, как будто дед - Мороз новогодний русский он какой! Ибо любит святейшим сердцем своим православным глава РПЦ: и Иисуса Христа, и нищего, и жида даже, то есть тебе!

ВАРИАНТ ОТВЕТА №2: Ты каким органом своего тела звук сей издал? Когда вопрос сей нелепый вслух пасомых вперды задавал? Ты дебилом на свет сей родился, или в процессе жизни им стал? Когда в гнилые недра Лубянско - масонской Русской ПЦ вдруг попал? Для того православный бес сей разве яхту себе и купил? Чтобы потом вдруг ея он продал, и за твой пятилетний миссионерский рабский труд, он тебе вдруг ещё деньги платил?
Нет, сия яхта святейшему главе РПЦ очень даже нужна: чтобы хоть изредка: жрать там, пить коньяк, спать мягко в постели, и пердеть громко, речным воздухом целебным наслаждаясь, и напоследок им, пред отшествием в ад, жадно дыша!

РПЦ - это антихристианская организация, антипод христианской Церкви, опора криминальной власти клептоманов, и социальный паразит.
РПЦ губит страну, народ, и души человеческие, и все богатства проглотить хотит!



















Previous post Next post
Up