Снимают «Троцкого»

Aug 29, 2017 21:25




Узнал, что к столетию Октябрьской революции на Первом канале покажут продюсируемый Александром Цекало сериал «Троцкий». В роли незабвенного Льва Давидовича - Константин Хабенский, Ленина играет Евгений Стычкин, Сталина - Орхан Абулов. Также нарисовался Михаил Пореченков в роли Парвуса, Сергей Безруков в роли какого-то военного (не Корнилов случаем...) и другие. Первые кадры уже появились в сети, спешу поделиться.





В анонсе сообщают, что Фильм расскажет о последних годах жизни Троцкого, который после нескольких лет скитаний прибывает в последнее убежище, в Мексику.



По ходу фильма Троцкий вспоминает главные события жизни, которые разворачиваются на фоне зарождения нового государства - Советского Союза. Для записи воспоминаний Троцкий приглашает идейного противника - канадского журналиста, симпатизирующего Сталину, чтобы обратить его в свою веру и через него - все человечество.



Посмотрим, что из всего этого получится - развесистая клюква или это будет интересный проект о весьма неоднозначной личности.

сериал, буду смотреть, анонс, кино

Previous post Next post
Up