Самая узнаваемая фоторабота!

Jun 25, 2014 11:39

Однажды,бывший фотограф National Geographic, Чарльз O’Риэр ехал на автомобиле на свиданку к своей возлюбленной и завороженный красотой калифорнийских холмов, остановил машину и сделал снимок, не задумываясь о том, что этот снимок стает настолько популярным.   Он был настолько очарован зеленью травы и белыми облаками в совершенно синем небе ( Read more... )

Киров, Фото, природа, Вятка

Leave a comment

Comments 4

vyatich June 25 2014, 07:43:55 UTC
Порвал не тоько монитор но и стену офиса проломил!

Reply

valentin1616 June 25 2014, 07:54:09 UTC
))) весной этот холмик смотрелся очень живописно.... именно ассоциировался с обоями "XP"... еще бы руки росли откуда надо, может и удалось бы передать красоту пейзажа... а так только ассоциации..))
И не суди строго, Дмитрий... я же дилетант в этом деле в отличие от тебя)))

Reply


kopylove June 25 2014, 08:12:56 UTC
Наш явно круче, похож на холмы в районе Малмыжа...

Reply

valentin1616 June 25 2014, 08:24:44 UTC
Это в пригороде Кирова, в Малмыжском районе холмы классные и более высокие.

нужно было сделать фото весной, но дотянул... да и этот снимок делал уже в восьмом часу вечера.. так что и трава более темная и небо уж не такое голубое... и горефотограф из меня, все в одном флаконе))

Много раз замечал там людей, устраивающих пикничок и просто отдыхающих, и в этот раз не без этого.

Reply


Leave a comment

Up