Особый статус - особая жизнь

Oct 19, 2014 17:19


Россия: Украина дала жизнь ДонбассуКакой нормальный человек не хотел бы хорошо жить? Иметь крышу над головой, воспитывать ребенка или иметь собственную машину, а, может, даже и не одну. Каждый сам строит свою судьбу, свою жизнь. Кто-то до конца жизни сосет мамину сисю и ее пенсионные деньги, а кто-то работает не покладая рук, ног, а кто-то и рта.

Read more... )

россия украина, порошенко, новости украина, работа на всю жизнь, политика украины, работа, жизнь, война украина, выживание, особый статус

Leave a comment

Comments 8

eka_ekaa October 20 2014, 12:01:52 UTC
Угу, ещё какой не идеал. Порошенко как змей, извивается из-за собственной беспомощности. Понял, гад, что америкашки им тут не в помощь, надо чего-то самим решать, вот , кстати, и никчемное решение..

Reply

vadro October 21 2014, 13:27:42 UTC
никчемное? почему???

Reply

eka_ekaa October 21 2014, 13:35:37 UTC
А как это по другому можно назвать?
Я понимаю, если б такую вот "смягчающую пилюлю", Турчинов дал ещё когда только все эти сходки в Донецке начинались, скажем, задобрил бы он народ. Сейчас уже поздно, такими никчемными подачками бросаться. Жители Новороссии кровь свою проливали за свободу, а не за её небольшое расширение!

Reply

vadro October 21 2014, 13:55:48 UTC
а вы думаете лучше бы это все продолжалось и ни конца ни края не видно было? лучше уж так, чем никак!

Reply


007margaret October 20 2014, 13:08:10 UTC
Хоть какие-то хороши новости Украины! Может теперь эта война закончится? Или Порошенко опять врет?

Reply

vadro October 21 2014, 13:26:41 UTC
увидим) ждать недолго осталось)

Reply


Leave a comment

Up