Итак, что же можно делать в аэропорте. Особенно если вам реально долго ждать своего рейса. Часов эдак 12. Кто сидел в аэропорту 12 часов? Понравилось? Я лично в аэропорту проведу 12 часов 27 минут. Ну это если рейс не задержат.
Жуть какая! Я максимум около 4 часов, и то в промежуточной точке ждали пересадку и ожидание было плановое. Поэтому пока в сортир сходили, пока нашли, где следующая посадка будет, пока поели да пошлялись по дьюти-фри... а там уже и посадку объявили)
Если бы там было тепло я бы посты в ежедневник бы строчила, но там реально был такой холод что я даже нормально. Там бы платные компы с нормальным нетом бы поставили, я бы и не заметила как время пролетело))
Кстати, если ты время там не по своей вине проводишь, а из-за задержки рейса, то если это больше, кажется, 4 часов авиакомпания обязана предоставить перекуси воду за свой счёт, если больше 8, то полноценный обед/ужин и ночлег.
В том то дело что просто так сложились обстоятельства. Либо я на жд вокзале жду, либо в аэропорте, но меня туда на машине увезут минуя поезд. Я выбрала последнее. А так бы пришлось 5 часов на вокзале в месте пересадки ждать, пять часов в поезде.
Это в какаком аэропорту? А камеры хранения нет? Почему столько ждать нужно? Мы однажды столько в Хельсинки сидели. Сдали багаж в камеру хранения и поехали в город гулять.
ДА есть камера хранения, да смысл тратить деньги если я буду в аэропорте и никуда не поеду. Да мне вылет в другой город перенесли, либо заранее приехать, либо с тремя пересадками пилить. Выбрала первое- на машине увезли, но пришлось посидеть.
Эндцать занятий в аэропорте.livejournalMay 18 2015, 01:45:34 UTC
Пользователь gadalika сослался на вашу запись в своей записи « Эндцать занятий в аэропорте.» в контексте: [...] Оригинал взят у в Эндцать занятий в аэропорте. [...]
Comments 12
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Почему столько ждать нужно?
Мы однажды столько в Хельсинки сидели. Сдали багаж в камеру хранения и поехали в город гулять.
Reply
Reply
Reply
Reply
Leave a comment