Любите ли вы театр?

Nov 30, 2011 21:33

То есть любители вы его так, как любит его Владимир Владимирович Путин?
Здесь много театралов, способных заочно принять участие в той дискуссии, которая развернулась сегодня в кабинете главного режиссера и художественного руководителя Театра Ленком Марка Захарова. Предлагаю высказаться.

Путин, Ленком, Марк Захаров, театр

Leave a comment

Comments 59

rusnar November 30 2011, 18:14:45 UTC
театр умер
театр - презренный балаган
и балаган весь мир и всё, что в мире

Кстати (или некстати), из моего малого окружения ВСЕ собираются голосовать за ЕР

если ещё годок выстоим, отстоим Русь-Россию - небось, будет время и силы создать чевонить достойное не презрения

Reply

zapletaev November 30 2011, 19:23:16 UTC
Нетрадиционные за ЕР?
Вот это извращение, куда там твой Сорокин...

Reply

rusnar November 30 2011, 20:01:13 UTC
политическая и прочая педерастия в Росии никогда не была и не будет традицией
не надейтесь, не торопите события и собственные половые трудности оставьте при себе

Reply


Встреча Путина с театральными худ.руководителями - ext_857920 November 30 2011, 18:24:51 UTC
- отдельный перфоманс накануне выборов. Пообещал гранты репертуарным театрам, чтобы орава театральных артистов проголосовала за "Единую Россию". Искусство в долгу у Путина. Картина маслом: "Беседа Путина с театральными деятелями". Или: "Накануне". Между прочим, оклад худ.руководителя московского театра - 450тыс.руб. Жить можно. Хоть этим пенсионного возраста наемным работникам повезло сытно жить. О качестве спектаклей даже в московских драм.театрах говорить не хочется, поскольку сплошное современное прочтение матом. В периферийныхтеатрах ещё хуже. Уровня спектакля "Безумный день или женитьба Фигаро" в постановке Плучека уже не достичь современному театру.

Reply


(The comment has been removed)

Говорят, Хемингуэй vsokolov21 November 30 2011, 18:55:45 UTC
в детстве тоже был еврей...

Reply

Я часто полностью солидарен с Анфомкиным! juk555 November 30 2011, 19:16:50 UTC
полностью солидарен.

Да и председатель Гостелерадио Лапин, восставший против засилья евреев на телевидении, тоже вспоминается.

Reply

Главное - ни одного шизоида среди этих ста... zapletaev November 30 2011, 19:27:14 UTC
.

Reply


Современный театр режиссёрский vsokolov21 November 30 2011, 18:55:02 UTC
Берут пьесу и превращают её в повод для собственного спектакля, нередко противоположного пьесе по духу или не имеющего к ней вообще никакого отношения ( ... )

Reply


все не так, все не так ребята.... anonymous November 30 2011, 19:04:15 UTC
Сегодня нет Главлита,нет 5 управления КГБ,нет Фурцевой ,наконец.А где события в театральной жизни,где спектакли ?Вчерашние вольнодумцы или бьются за собственность или как бывшие партийные начальники обеими руками за кресло.Их уже не сдвинешьИх мечты свзаны с прирезками к театральному участку или бюджетными грантами.Думаю ,что раз все они бились за Свободу то и дожны жить без государственной помощи как все мы ,для которых они старались в 60-е,80-е.Все на рыночной основе как на сладком Западе.Может быть когда художник будет голоден и сидя на кухне с бутылкой водки сочинит что-нить выдающееся.А пока я с удовольствием наблюдаю как они опять получают от " ненавистной власти" ордена и медали .Я вижу их глаза...Только пожалуйста пусть навсегда забудут призывы к революции!!!!! Бесов -каждому в гримерку

Reply


Leave a comment

Up