Отдых удался! Не без своих трудностей, конечно, но тем не менее:) Решили, что для первого выезда с манюней 5 дней вполне достаточно, остальное доотдыхаем уже дома, так что возвращаемся:)
Держал в основном 100-110 км\ч считал расход только туда, получилось 6.7 литра на 100 км. ехали с кондиционером. запас мощности есть, машина легко набирает до 140 , при обгоне иногда отключал кондей, когда надо было резче совершить манёвр. Заехали прямо на плато, там тоже оказалось нормально, дорожный просвет как на восьмёрке, но слегка больше габариты, так что проходимость почти как у 2108. Короче, машиной доволен. Одно огорчило - когда камушки по дну стукают и веточки по окну скребут, сердце кровью обливается. Следов, в прочем, вроде не осталось.
Comments 8
Reply
Одно огорчило - когда камушки по дну стукают и веточки по окну скребут, сердце кровью обливается. Следов, в прочем, вроде не осталось.
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Leave a comment