Реформация №18: Численность населения и Евгеника

Nov 24, 2020 11:45

До наступления технической революции, способной обеспечить нам дешевую энергию, человечеству придется всерьез задуматься над контролем численности населения.

Современная власть тотальной лжи добивается стабилизации через навязывание "культуры" гламура и завышенных материальных притязаний, растление и развращение молодежи, пропаганду алкоголя, табака и наркотиков, распространение бесконечных развлечений (телевизионных шоу и сериалов, онлайн игр, компьютерных приставок, клубов и проч.), погружение огромных масс людей в беспросветную нищету с одновременной ликвидацией системы всеобщего здравоохранения, разжигание розни, организацию бесконечных конфликтов и т.д. Все это ведет к сокращению населения.

Но мы должны взглянуть правде в глаза и сами сделать свой выбор, сами ограничить себя. Свобода - осознанная необходимость. Мы не должны иметь больше двух детей в семье, только самые лучшие из нас (вспомним систему рейтингов ( Реформация №9: Социальная значимость)) получат право на третьего, а худшие могут вообще лишаться права на потомство. Пока мы не преодолеем границы нашей планеты, население должно оставаться стабильным. Иначе начнутся проблемы с ресурсами и яростная схватка между народами за их остатки. Человечество не может продолжать жить, как животные. Мы - люди. И мы должны на время перейти от расширенного к простому воспроизводству населения.

Количество заменим качеством. Новая экономическая политика позволит больше времени посвятить дому, семье и друзьям. Потратим его на всестороннее физическое и духовное развитие детей, проведем с ними больше времени. Пусть станут мастерами спорта и кандидатами наук. Пусть их духовное развитие впитает лучшие идеи религиозных и светских мыслителей. Тогда даже заводы и фермы будут выглядеть, как экспериментальные производства при академии наук. Нет ничего низкого в создании основ жизни общества: пищи и промышленной продукции, особенно если такое производство ведется учеными по самым передовым технологиям.

* * *

До глобального прорыва в генетике, нам, вероятно, следует задуматься и о качестве иного рода. Современная медицина больше ста лет позволяла выживать и давать потомство людям, которые в прошлые эпохи неизбежно бы умерли по естественным причинам. Это безусловное благо имеет и обратную сторону: цивилизованное человечество с каждым поколением все больше слабеет, болеет и вырождается. Мы зависимы от искусственного медицинского поддержания жизни. Причем настолько, что уже сама среда нашего проживания стала экстремально агрессивной, не предусматривающей жизни без лекарств.

Пока наука не дала нам инструмента очистки генома, и трудно предсказать, когда это случится, следует прибегнуть к методам обычной евгеники. Медицинские и школьные учреждения, а также армия, должны составлять характеристику на каждого молодого человека. Если он/она соответствует определенным критериям по здоровью и умственному развитию, то получит предложение от специально созданного Фонда.

Суть предложения: если молодой человек согласится вступить в брак с одобренной Фондом парой, прибегать к медицинской помощи врачей Фонда, которые будут максимально использовать безлекарственные методики лечения, переселиться в места компактного проживания таких же одобренных Фондом семейных пар, то получит определенные льготы материального и нематериального характера. Дело это, естественно, сугубо добровольное. Главное, таким образом мы сможем относительно легко и быстро создать обособленную самовоспроизводящуюся группу здоровых людей и благоприятные условия для их проживания. На всякий случай.

Реформация

Previous post Next post
Up