Басня

Dec 21, 2012 22:51

О последних, и не только, новациях в уютненькой ( Read more... )

сетевое, насущное, уютненькая

Leave a comment

Comments 29

enotikova December 21 2012, 19:11:18 UTC
Если нельзя от них избавиться, надо этому борщу для постоянных улучшений и сбора денег с лохов отдать что-нибудь автономное, вроде доставки из макдональдса...

Reply

v_andreev December 21 2012, 19:13:27 UTC
так они даже это провалят. Доставка из макдональдса - это не мамутовское бабло прожирать)

Reply

enotikova December 21 2012, 19:15:07 UTC
Тогда пусть возят свой борщ по МКАДу себе же в офис. Временные затраты гарантированы :)

Reply

v_andreev December 21 2012, 19:18:38 UTC
это же какие пробки на МКАДе будут?)

Reply


gotli December 21 2012, 19:24:02 UTC
жизненно:)

Reply

v_andreev December 21 2012, 19:25:38 UTC
достали. Жыжа и сейчас работает абы как. Тумблер нормально, ФБ - ОК. Даже богомерзкий контактик. А ЖыЖа тормозит. Пидарасы

Reply


mvm December 21 2012, 19:32:51 UTC
А что, для апреля 2013го - нормалный отчёт. За уборку снега ещё в январе этого года отчитамшись.
Г-н Цыбин, руководитель департамента жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства города Москвы, председатель Общественного совета по проблемам безнадзорных и бесхозяйных животных, кандидат технических наук:

- В первую очередь отмечу, что наша технология уборки снега признана западными коллегами одной из самых лучших в мире и по организации самого процесса, и по эффективности использования спецтехники, и по оперативности ликвидации последствий даже самых сильных снегопадов и, что самое главное, наиболее экологически безопасной.

Reply

v_andreev December 21 2012, 19:36:19 UTC
самое интересное, что в данном случае Цыбин не очень-то и соврамши. Т.к. снег у нас 6-7 месяцев каждый год, и хоть что-то с ним делать надо, то могли чему-то научиться. Настолько, чтоб обогнать и перегнать.
А эти жЫвотные...

Reply

mvm December 21 2012, 19:51:04 UTC
О, да! По всей округе, такое впечатление, массовые побелочные работы, но снега таки нет, почти. Колдобины, которые эта хрень-побелка не берёт, не в счёт.

Зато некоторые жетоны с удовольствием уже считают - "дебет-кредит". А комменты и пмсать не хочется - хорошо, если с третьего раза улетит.. тьху, жЫвотные!

Reply

v_andreev December 21 2012, 20:02:18 UTC
Да еще кат этот новый. По привычке жмешь на него, а потом чтоб комент оставить надо обратно отлистывать

Reply


Leave a comment

Up