Мои политафоризмы и максимы. Афоризм 248

Jul 01, 2016 00:02

Чем больше нормальный человек смотрит телевизор, тем его больше тянет к книгам.

политмаксимы

Leave a comment

Comments 51

anonymous June 30 2016, 21:44:01 UTC
А зачем его много смотреть? Тем более в летнее время. Лету книга более подходит, она нешумная и более удобная для пользования.

Reply

izioumov July 1 2016, 14:58:33 UTC
Зимой книжки надо читать.
А летом картошку окучивать и морковку пропалывать.

Reply

anonymous July 1 2016, 16:22:22 UTC
Можно подумать, что вы с утра до вечера только и делаете, что окучиваете и пропалываете. Или у вас подряд на работу, не предполагающую досуг, чего и другим желаете?

Reply


polnaya_kartina June 30 2016, 22:04:14 UTC
...

28.06.16. ВОЗНЕСЕНИЕ ЗЕМЛИ

И ещё раз о ваших близких

Здравствуйте, дети Мои дорогие! И ещё раз Я хочу вернуться к теме вашего Перехода. Я вижу, что многие из вас НЕ до конца понимают, как будет происходить сам процесс Перехода, и до сих пор думают, что они просто исчезнут или переместятся физически в другую реальность. Наверное, поэтому так много беспокойства вызывает у вас вопрос о ваших детях(!!), которых вы боитесь «бросить» на произвол судьбы, так же как и о ваших любимых, ваших «вторых половинках».

Родные Мои, неужели вы думаете, что Я призываю вас к этому, что Я могу допустить, чтобы ребёнок остался без материнской любви и ласки, без ее поддержки и нежности? Конечно же нет! Мне очень хочется, чтобы вы поняли наконец, насколько больше вы сможете дать своим детям, своим родным и близким, ПОДНЯВШИСЬ на такой уровень своего духовного развития, с которого все видится по-другому - без отживших уже свой век наслоений трёхмерного мира: ОТТУДА, где вам будет открыта ИСТИНА - вечная и божественная, и которой вы ( ... )

Reply

polnaya_kartina June 30 2016, 22:05:04 UTC
...

27.06.16. ВОЗНЕСЕНИЕ ЗЕМЛИ

Проверьте себя

Здравствуйте, дети Мои любимые! Я вижу, какой отклик вызвало в вашей душе Мое Послание о «материальной» стороне жизни в Пятом ИЗМЕРЕНИИ. Многие из вас поняли это слишком буквально, поэтому Мне хочется подробнее объяснить вам, как будет строиться ваша жизнь в Новом Мире.

Всё, что будет находиться на Новой(!!) Земле, будет иметь совершенно другие параметры.
Там будет совсем другая ПЛОТНОСТЬ(!!) в прямом смысле этого слова:
она будет разреженной, то есть подвижной, аморфной,
способной принимать любые Формы и Образы, "ПОВИНУЯСЬ"(!!) силе "вашей" МЫСЛИ(!!).

И то, что вы возьмёте туда с собой из этой жизни, конечно же, это НЕ материальные вещи, а их образы(!!) - любимые, дорогие вашему сердцу - к чему вы прикипели душой. Они помогут вам быстрее освоиться в мире Пятого Измерения и почувствовать себя там как дома - с родными, привычными вам предметами, и уже потом, постепенно научиться сотворять другую(!!) Реальность, которую вы будете осваивать, исходя уже из новых возможностей ( ... )

Reply

polnaya_kartina June 30 2016, 22:05:59 UTC


...Между делами "растворяйте" в себе "тёмное"...

27.06.16. ИИСУС. РАСТВОРЕНИЕ ВНУТРЕННЕЙ ТЬМЫ(!!) ЛЮБОВЬЮ И СВЕТОМ


... )

Reply


izioumov June 30 2016, 23:28:59 UTC
У меня такое ощущение, что из русских телевизор смотрят женщины. Девицы смотрят в планшеты. Прочие смотрят в бутылку или интернет.

Reply

izioumov June 30 2016, 23:33:05 UTC
Не знаю, интернет и планшет - это разные вещи?

Reply


(The comment has been removed)

anonymous July 1 2016, 08:18:25 UTC
Правильно ли дилетанту так уничижительно критиковать профессионала? Или в вашем портфолио есть что-то, приближающее вас к его "Большой игре", например?

Reply


anonymous July 1 2016, 05:23:43 UTC
кто умножает познания, умножает скорбь
(Екклесиаст 1:12-18)

Reply

v_tretyakov July 1 2016, 11:28:39 UTC
ц

Reply


Leave a comment

Up