Пилять, эти горынычи сами понимают, что несут???!!! И только народ на Майдане смог их встряхнуть!

Jan 24, 2014 01:35

.
Мне тут френды некоторые маякуют, что троица наша бухая в жопу. Не думаю, честно говоря, что они со своим корефаном Витькой Межигорским по соточке накатили (Кличко непьющий, для Тягнибока "соточка" аки высморкаться, а Сене таки да достаточно пробку понюхать). Если что-то и есть - то пацаны могли и в чай накапать. Хотя может от мороза челюсти сводит и речь путается (хотя вряд ли мысли могут до такой степени "замерзать").
В общем, выглядят, скажу я вам, не очень вменяемыми.
Хотя, безусловно, на мороз списать можно...

Но текст!!! Что они несут?! Какие переговоры, если уже ПОСЛЕ окончания переговоров когда президент ПООБЕЩАЛ отпустить арестованных в течение трех дней Генеральный прокурор Пшонка (он же типа независим от президента) сказал - а хер вам!
Так и сказал - никакой амнистии! Максимум, что он может гарантировать - это смягчение условий в период следствия. А там  - как суд скажет. При этом выставил условие (видите, не президент - прокурор) - боевиков на Грушевского распускают, а Майдан еще недельку может постоять..

Оцените красоту игры - набрали заложников, а теперь условия ставят. При этом ничего не обещают конкретного - только (цитирую) "ходатайствовать перед судом о смягчении меры пресечения на подписку о невыезде или домашний арест".

Пшонка сделал это провокационное заявление без согласования с кумом? Не смешите. Знают ли об этом горынычи? А то! Но продолжают втирать народу про "доброго царя", которого подлые бояре обманули, но 28-го он всё исправят.

А заодно бояре (депутаты которые) примут закон об амнистии. Один, правда, уже принимали - его прокуроры и судьи отказались применять. А новы согласятся. Но -только в отношении "мирных беркутовце". А народ будет сидеть...

Всё это троица оппы прекрасно понимает. Но зачем-то тянет время.

Одно из двух: либо они глупцы, либо подлецы. Третьего не дано.
На глупцов они не похожи.

Они прекрасно понимают, зачем Януковичу перемирие до вторника. Псы, которых он стянул в Киев, разъедутся по регионам для подавления местных восстаний. А  в Киеве на Майдане в это время будут петь и танцевать, празднуя "победу над режимом". А на следующей неделе окрыленные успехом петухи вернуться в Киев. И с налету разгонят нах и майдан, и всех сомневающихся в гениальности Папы - заберут.

Т.е. тактика выжидание - это гибель не только киевского майдана - это гибель всего сопротивления в стране.
И тройка горынычей подмахивает президенту - уже которые сутки подряд пацаны кормят народ "завтраками".
Как Сеня намедни обещал через 24 часа подставить лоб под пулю. Ага, щас-с-с. Писяй - ну что тут скажешь...

Еще раз: президент согласился всего лишь на освобождение арестованных. Всё. Точка. Горынычи трактуют это как победу. Даже не желая озвучивать вопрос - а почему через трое суток, а не завтра или сегодня? Вернее, они понимают всё - но на майдане этот вопрос стараются не поднимать...

Послушайте, что Сеня говорит! "Наша задача была остановить кровопролитие, и мы это сделали!" И он - герой!

Да кто тебе. поц, сказал, что это была твоя задача? Если бы вопрос был в арестованных - смысл вообще этот майдан держать? Распустили бы давно - и арестованных бы не было, кровопролития бы не было.

Ну как верить теперь Кличко, который не хочет ничего объяснять. Тупо - "президент попросил 3 дня, чтобы освободить арестованных". Блядь, ну так спроси у президента - почему 3, а не 2 или 4 дня. У Виталика толпа на майдане спрашивает - а оно молчит. Обиделся, блядь. Ушел.

Ничему, блядь, история их не учит. Ну ладно, боксер - нихера не учил. Гинекологу тоже нахер не надо - но Сеня-то умный мальчик. Наверняка про Троцкого слышал. И чем его знаменитое "Ни войны, ни мира, а армию распустить!" закончилось? А тут, сцуко, цельных три троцких собралось. Миротворцы хреновы!

В общем, Янукович и Ко развели троих лохов, а эти лохи, не желая быть опущенными, разводят сейчас народ на Майдане.

Нет, без Лидера ничего не получится. Эти - вовсю подыгрывают режиму. Именно они своими "переговорами" и затягиванием времени позволили минувшей ночью взять большое количество заложников, и теперь власть шантажирует заложниками этих недалеких политиков.

Но надо отдать должное ЛЮДЯМ Майдана - они не позволили троице продолжить переговоры.
Всё. Точка.
И горынычи не настаивали - в случае несогласия их смели бы со сцены и пошли крушить Банковую. Народ и так настроен решительно, не очень лестно отзываясь о "трусах".

Как бы там ни было, Майдан принял решение - никакого перемирия, выход из переговоров. Ибо и переговорами это назвать сложно.

Майдан проголосовал за то, чтобы "выйти из переговорного процесса" , и что "каждый взял на себя ответственность за то, что активно продолжит борьбу, но наши собратья остаются в заключении".

Тягнибок резюмировал: "Мы идем на дальнейшую борьбу, но при условии, что это дисциплина, выполнение приказов и единое войско".

Отступать некуда.
Возможно, это подстегнет горынычей к действию!

.
Previous post Next post
Up