Leave a comment

Comments 6

cosmosvin May 5 2024, 22:55:43 UTC
Ыыы ыыы ыыы ыыы!

Reply

utasss May 5 2024, 22:56:49 UTC
Ы1нах!

Reply


krummi_svaf May 6 2024, 09:10:54 UTC
Мне в детстве запомнилась сама встреча с волшебным существом на горе, а про платочки совершенно вылетело из головы. :)

Reply


alexey_mils May 6 2024, 16:24:18 UTC
А мне в говореньи слов нравится момент, когда сокращенный диалог вызывает ментальное напряжение. Как, например, "Поскольку Аннушка уже купила масло, комсомолка сегодня отрежет вам голову". Или диалог мужика с апельсинами с прохожей: "Здравствуйте молодой человек! - Не знаю!"
Хочу научиться такое делать...

Reply

utasss May 6 2024, 16:49:22 UTC
Марта как пример чего-то подобного рекомендовала Линор Горалик, миниатюры из темы «Короче». Я, впрочем не люблю такие концентраты эмоций, из загадок предпочитаю математические, логические, даже не детективные.
К слову о задачках, вот, есть такой вопрос. По каким наблюдаемым в реальности фактам я могу понять, что россыпь звёзд наблюдаемая на Гавайях - это Млечный Путь, а не астероиды поясов астероидов солнечной системы? Сен Алекс, кстати, может и вы подскажете? alex_rozoff

Reply

alex_rozoff May 6 2024, 17:00:10 UTC
положение звезд почти не меняются день ото дня в одно и то же время.
а планеты и их кластеры смещаются ежедневно очень существенно

Reply


Leave a comment

Up