Тренинг по системе ФлайЛеди: работа по дому как вдохновение. Итоги.

Aug 29, 2011 22:41


Девочки, доброго времени суток!

Наш тренинг подошел к завершению. Спасибо вам большое за такую душевную и теплую компанию, ваши ответы, время и открытость!


Read more... )

флай, тренинг

Leave a comment

Comments 56

natyv83 August 29 2011, 21:08:25 UTC
Это мой первый в жизни тренинг,было настолько интересно,что все распечатывала и перечитывала по несколько раз,у меня была своя система ведения домашнего хозяйства,скажем так,но я теперь многое узнала и внесла в свою систему некоторые элементы флайледи,и знаете,жить стало удобнее и комфортнее,я завела КЖ,куда я кроме планов и расписаний вношу еще радости и позитивные аффирмации в течении дня,теперь ломаю голову - как с этим всем познакомить маму,сестру,подруг и соседок,не знаю с чего начать,многие не верят,что это работает или не хотят верить,находят отговорки.Мой шифанер наполовину освобожден от ненужных вещей-проанализировав оставшиеся вещи, я поняла свой стиль и вкус,поняла,как дальше стоит одеваться.Хот-стопы разбираются одним движением руки,а рутины и рутинами трудно назвать-так,легкий взмах крыла!!!Спасибо вам за эти крылья!!!Да,работа оказалась плодотворной,эффективной,дальше есть над чем работать и куда совершенствоваться.Хочу детальнее изучить систему,все ее пункты,но жаль,что я не знаю английского языка,но слава богу,есть ( ... )

Reply

sunflower_tm August 30 2011, 09:33:01 UTC
natyv83, я отправила Вам личное сообщение по участию в тренинге по достижению цели.

Мне очень приятно, что тренинг принес с собой вдохновение и пользу! Спасибо!

Reply


alena_consult August 29 2011, 21:45:38 UTC
От всей души поздравляю победительниц!

Алёна, спасибо тебе за такой интересный, полезный и вдохновляющий тренинг!

С нетерпением буду ждать нашу совместную работу на "Лень-менеджменте"!

Reply

sunflower_tm August 30 2011, 09:33:57 UTC
Алена, спасибо тебе большое за возможность провести здесь тренинг!

Я тоже очень жду нашу совместную работу!

Reply


natuccia August 29 2011, 21:52:56 UTC
Алена, спасибо огромное за тренинг, мотивацию, настрой! И за бонус :)) Думаю, такая тетрадь мне сейчас как раз очень пригодится.

Reply

sunflower_tm August 30 2011, 09:36:38 UTC
natuccia, спасибо!

По рабочей тетради отправила личное сообщение.

Reply

natuccia August 30 2011, 18:37:27 UTC
Алена, спасибо! Всё скачала, открыла, начала читать. :))

Reply


ioffka August 29 2011, 22:07:26 UTC
Алёна, огромное Вам спасибо за тренинг! ВО-первых, он принёс для меня свои результаты-благодаря тому, что я пошагово записала рутины, выполняемые в течение дня, мои дни стали проходить более организованно, я не мечусь от дела к делу, а постепенно выполняю то, что зафиксировано. Помимо этого, стала работать в зоне по 15 мин-раньше я пробовала это делать, но получалось далеко не всегда. А сейчас не пропускаю ни одного дня, и это радует.
Вообще в жизнь вошло больше организованности, а с этим-и спокойствия:)
Кроме этого, хотела поблагодарить лично Вас за такое внимательное отношение к участницам тренинга. Я с нетерпением жду участия в другом тренинге, проводимом Вами.Большое спасибо за Вашу работу!!!

P.S.Сегодня с утра срочным образом зашла на страницу 1day-1step в поисках тренинга. Разыгрался аппетит!!:))

Reply

sunflower_tm August 30 2011, 14:20:54 UTC
Наташа, спасибо большое за теплые слова!

"Вообще в жизнь вошло больше организованности, а с этим-и спокойствия:)" Для меня это лучшая похвала!

"Сегодня с утра срочным образом зашла на страницу 1day-1step в поисках тренинга. Разыгрался аппетит!!:)) " Да, сообщество замечательное :) Успехов!

Reply


maxirainbow August 29 2011, 22:11:51 UTC
Спасибо большое за тренинг!!! Благодаря занятиям этой недели дело сдвинулось с мертвой точки. Уже это не просто чтение теории, а конкретные действия, результат которых очень радует и вдохновляет. Теперь составляю КЖ.
Для меня очень и очень стимулирующими оказались ваши комментарии на ежедневные отчеты, советы. Эта поддержка дала ощущуние уверенности в правильности выбранных методов по приведению дома к состоянию Дома с большой буквы. Думаю Рабочая тетрадь поможет не сбиться с пути.
Спасибо.

Reply

sunflower_tm August 30 2011, 16:23:34 UTC
maxirainbow, спасибо большое!

"Уже это не просто чтение теории, а конкретные действия, результат которых очень радует и вдохновляет. Теперь составляю КЖ." Замечательно!

Reply


Leave a comment

Up