Еврейское враньё о трагедии Хатыни.

Dec 17, 2019 16:09

Еврейское враньё о трагедии Хатыни ( Read more... )

трагедия Хатыни

Leave a comment

Comments 3

lj_frank_bot December 17 2019, 21:10:54 UTC
Здравствуйте!
Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категориям: Армия, Общество, Происшествия.
Если вы считаете, что система ошиблась - напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее.
Фрэнк,
команда ЖЖ.

Reply


magnetar76 January 6 2020, 21:00:23 UTC
интересная статья.

Reply


Сатанисты-сіонисты — жиды-бѣсы — звѣри_666. hanop December 6 2020, 11:50:52 UTC

До сихъ поръ совки такъ и не поняли того, что жиды ихъ надурачили съ италіянскимъ словцомъ ebrei, совкамъ лѣнь заглянуть въ словари. Нигдѣ нѣтъ этого поганого погоняла, кромѣ русскаго языка и вы его туда навязываете, оправдываясь передъ жидами; въ нѣмецкомъ языкѣ его тоже нѣтъ - jude, поэтому, когда вы говорите объ «холокостѣ еВреевъ» въ Германіи, это показываетъ то, что вы до сихъ поръ не изучили тему. Даже въ Жидраилѣ самоназваніе жидовъ: ягуды, а для русскихъ непремѣнное жидовское говно: «ebrei» = пидоры = унтерменши. Правильно нѣмцы дѣлали, что уничтожали жидовъ - звѣрей и ихъ холуевъ - совковъ. За всё Божіе наказаніе и революціонному лёнинграду , въ которомъ передохло много милліоновъ совковъ = унтерменши.
Въ мірѣ жидовство - это религія - сатанинская; c'è miti (итaл.) - есть миѳы - се миѳы.

Откровеніе Святаго Іоанна Богослова, 2.
9 Знаю твои дѣла, и скорбь, и нищету, впрочемъ ты богатъ, и злословіе отъ тѣхъ, которые говорятъ о себѣ, что они іудеи, а они не таковы, но - сборище сатанинское.
9 Je connais ta tribulation et ta ( ... )

Reply


Leave a comment

Up