"В России як и у нас, тильки гирше", ага. :)

Aug 02, 2021 20:50

В видео которое ниже, предлагают сравнить самые дешёвые плацкарты в нефирменных поездах России и Украины. Девушки едут из Москвы в Казань (сам поезд едет дальше), мужчина едет из Киева в Харьков. Смотрим. Сравниваем.

image Click to view

https://www.youtube.com/watch?v=whJ6x9eJBTYRead more... )

русские, Культура, Евразийский союз, крутить наждак, ликбез для свидомых, Грае грае воропае!, Украина, ватник, вести с полей, треск пуканов раздавайся, Российская_Федерация

Leave a comment

Comments 14

lj_frank_bot August 2 2021, 17:52:46 UTC
Здравствуйте!
Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категориям: Путешествия, Транспорт.
Если вы считаете, что система ошиблась - напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее.
Фрэнк,
команда ЖЖ.

Reply

sposobs August 2 2021, 18:02:05 UTC
В точку. Молодец!

Reply

lj_frank_bot August 2 2021, 18:02:43 UTC
ОК

Reply


s_sergei August 2 2021, 18:04:28 UTC
Как то вооще измельчал и начал выкладывать ролики из ютуба. Идеальные государства надо полагать закончились, остались поезда с идеальными плацкартными вагонами. Поезда с плацкартными вагонами, которые останавливаются на каждой платформе доживают свой век и малоинтересны. Зачем ехать на таком поезде,если есть интерсити едучий из Киева в Харьков четыре с половиной часа и нафига там плацкартные вагоны

Reply

sposobs August 2 2021, 18:22:37 UTC
Как то вооще измельчал и начал выкладывать ролики из ютуба. Идеальные государства надо полагать закончились

Не верно: я постоянно выкладываю что-нить из Ютуба. А рассказ про Идеальное государство приостановил перед началом новой главы: судебной системы. Потому что вна живут одни дикари, и даже в России мало кто в этой теме понимает. Поэтому, я всё думаю, как доходчивей изложить эту тему, а кроме того, так, чтобы рассказ был интересен читателям.

Поезда с плацкартными вагонами, которые останавливаются на каждой платформе доживают свой век и малоинтересны.Ага: ввиду изношенности украинских вагонов и подвижного состава. Если ничего не менять, то они полностью проржавеют и вообще перестанут ходить. Мосты вна тоже, кстати, сильно устали, их пора строить по-новой. У нас в России климат суровее, поэтому наши мосты устали раньше ваших, и значительную часть их у нас уже заменили. А у вас к этому даже не приступали. Таким образом, железные дороги вна могут вскоре прекратить своё существование как декоммунизированная отрасль народного хозяйства ( ... )

Reply


jelllena August 2 2021, 18:56:39 UTC
Дед... В Украине, в основном, народ пользуется легковыми автомобилями для перемещения. Даже по сигареты (полтора квартала) ездят на автомобиле, бля, не говоря про более длинные расстояния! А ты все про плацкарты!...

Reply

sposobs August 2 2021, 19:08:22 UTC
Про то и разговор, шо окраинцам железная дорога вообще на фиг не нужна: это тяжёлое советское наследие, ага.

Reply

jelllena August 2 2021, 19:12:29 UTC
Ну почему не нужна - дрова, уголь, щебень и прочее аналогичное возят по железной дороге. А люди на автомобилях ездят.

Reply

sposobs August 2 2021, 19:22:45 UTC
Не "дрова", а или лес-кругляк, или пиломатериалы. Но леса вна заканчиваются, их уже спилили и вывезли, мало что осталось.
Уголь портит экологию, а вы же цэевропа, так вам уголька то и нельзя. Полякам немцы уже запретили, вы на очереди.
Щебень возят для ремонта полотна самой дороги, а так-то для стройиндустрии щебень удобнее возить самосвалами.
Всё, что остаётся - это перевозка зерна от элеваторов до морских портов. Всё, что к этому не относится, можете порезать на металлолом, и продать металл за границу, и потом с деньгами тоже туда - за границу - уехать. Вот твои родители уже уехали в Сербию. Наверное, продали какой металлолом?

ЗЫ. Вот смотри, девочка, как взрослые окраинцы делают деньги на переезд в Европу:

https://www.youtube.com/watch?v=rIoKFov-Xgs

Reply


Leave a comment

Up