«Исповедь» предателя: Протасевич вызывает только одно чувство - брезгливое презрение

Jun 06, 2021 19:01

Это интервью я могу охарактеризовать одной фразой - «ссыкливое ч…о, попав в переплет, спасает свою шкуру ( Read more... )

Лукашенка, ВКЛ, Беларусь, орда, ликбез для свидомых

Leave a comment

Comments 4

s_sergei June 6 2021, 18:24:08 UTC

ext_5702352 June 7 2021, 11:41:47 UTC
пиздючекова бредит Ранее отрицавший пересмотр решения Судана о размещении на своей территории базы российского ВМФ Кремль сквозь зубы признал свой пролёт в Африке. Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков не смог опровергнуть заявление начальника Генштаба вооружённых сил Судана Мухаммеда аль-Хусейна и туманно пообещал разобраться. Между тем аль-Хусейн отметил, что Судан собирается расширить военное сотрудничество США, которое не было возможно при ранее правящем страной диктаторе Омаре аль-Башира.

"Другом России" аль-Башир стал с горя. Ранее он был вполне прозападным политиком - позволил отделиться богатому нефтью и золотом Южному Судану и содействовал свержению лидера Ливии Муаммара Каддафи, но затем поругался с прежними хозяевами и решил получить "крышу" в России. Москва направила в Судан охранников и пиарщиков авторитетного бизнесмена Евгения Пригожина и получила в ответ обещание дать территорию под базу. Однако не помогло и аль-Башира всё равно попёрли.

Reply


derrickdon June 7 2021, 17:51:08 UTC
Думаю, что и ты, и Блохастая будут признаваться в содомии, педерастии и проституции, окажись вы у террористов в плену. Ты бы продал и папу и маму, если бы тебе засунули паяльник в жопу, я в этом ни секунды не сомневаюсь.

Протасевич спасает не свою шкуру, а жизнь и здоровье своей девушки, которая оказалась заложницей террориста Лукашенки. И не ебаным ватным пидарасам его судить. Они своих родителей бы продали, оказавшись в аналогичном плену.

Reply

klim_vo June 7 2021, 17:59:43 UTC
Вы бандерлог?

Reply


Leave a comment

Up